Сайт:  apivg.ru
Телефоны: (495)2259800

Описание деятельности:  Продажа и сопровождение СПС Консультант+

Отзывы о компании     ЗАО АПИ Воробьевы горы Всего отзывов: 18

2019-12-25 14:38 П**р, г. Москва
Как по мне главное в работе в компании Воробьёвы горы – стабильность по выплатам зарплаты. Сколько зарабатывать будешь зависит уже только от тебя. У меня сейчас выходит от 70 до 85 тысяч. И это вообще не потолок. Непосредственно перед глазами есть пример коллег, которые серьезно побольше зарабатывают.
Постоянные обновления продукта.
2019-11-29 15:36 Сотрудник, г. Москва
Рад быть частью компании Воробьевы Горы. Моментов несколько. 1) Хорошая зарплата. В других местах столько не получалось зарабатывать. 2) Профессиональный активный коллектив с нормальными рабочими отношениями. 3) Бурная и активная корпоративная жизнь. Например, июльская Спартакиада, где я играл в волейбол. Жалко первый приз не сумели забрать, хоть и были близки. Но при этом эмоциями зарядились под завязку.
Загрузка особенно поначалу чрезмерной кажется.
2019-10-25 12:23 Я*а Игоревна, г. Москва
Мне, как и любому человеку, выплачивающему ипотеку и пару потребительских кредитов, важна регулярность выплат зарплаты. И в компании Воробьевы горы я на это всегда могу рассчитывать. Такая уверенность помогает на работе по полной программе сосредоточиться на работе и это также свои результаты дает. И хорошие! Еще отмечу корпоративный спорт – хожу на йогу. И классный коллектив1
Не подскажу.
2019-09-03 10:38 А*******р, г. Москва
Очень рад, что в Воробьевых горах сумел выйти на качественно новый профессиональный уровень. Во многом этому поспособствовало участие в 1ом потоке нашей Школы Руководителей. В конце мая получил сертификат с подарком.
не заметил
2019-08-15 12:33 И**я, г. Москва
Прежде всего выделяю стабильность и размер зарплаты и карьерный рост. Я начинал с самых низов. С прошлого же года руководителем отдела стал. Есть понимание, что это не потолок. Конечно, для этого пахать нужно. Но когда видишь возможность и силы прибавляются.
Некогда об этом думать, если честно.
2019-07-11 15:46 Я*а К., г. Москва
На нас с мужем ипотека висит, так что сейчас стабильный доход для нас в приоритете. В компании Воробьевы Горы у меня есть понимание, что работы будет всегда и зарплата тоже. Компания уже четверть века работает, даже не верится в это. Здорово, что в свое время устроилась в такую стабильную компанию!
Иногда поднадоедают тренинги. Хотя в работе они помогают.
2019-06-14 14:58 А**********а С., г. Москва
Мне нравится здесь работать. В Апи Воробьевы горы четко выстроенная и понятная система мотивации. Задержек зарплаты не бывает.
Нужно быть готовой много работать.
2019-06-04 12:37 М******о А., г. Москва
Про конкретные условия труда в Воробьевых Горах и мои коллеги расскажут. Я же хочу написать о корпоративном событии, которое меня замотивировало на долгие месяцы. Говорю про Энергию Профессионалов. Мы ждали чего-то масштабного на 25 лет компании. Но реальность все наши ожидания превзошла. Спасибо руководству за такой роскошный праздник!
АПИ ВГ – лучшее место работы, а вы говорите минусы.
2019-05-16 13:15 В**д, г. Москва
Компания полностью белая. Прекрасное обучение персонала. Адекватное руководство, с которым можно нормально разговаривать и которое также разговаривает с тобой. Я приходил почти без опыта работы. Но здесь меня всему научили. Раньше о 100.000 в месяц только мечтал, а сейчас это просто очередной успешный месяц работы.
Нет.
2019-04-17 14:55 Тайкус, г. Москва
Воробьевы Горы – это компания в которой амбициозный и способный человек, не боящийся работы на 100% себя реализовать сможет. В том числе неплохие шансы есть повышение получить. Мне своим воспользоваться удалось, чего и остальным желаю.
Конкуренция в нашей сфере жесткая.