Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Пермь, Стерлитамак, Уфа, Челябинск

Отзывы о компании     ООО "Доброгост" Всего отзывов: 30

2015-03-25 00:14 Аноним, г. Екатеринбург
Шикарные корпоративы
Безграмотное руководство, кидают"с черной з/п при увольнении, присваивают себе.Коллеги одумайтесь бегите от туда пока вас не уволили.Скоро вообще эту шарагу прикроют.
2015-03-19 16:08 анонимно, г. Екатеринбург
Хуже компании не найти чем доброгост! ! ! ! Проработав там 2 недели мне заплатили за все про все 4680 рублей. Смена 12 часов кол-во смен было у меня 12 того: 144 часа работы. На начальном этапе пообещали оплату 95 рублей час. Спрашиваете почему так мало? ? У меня тоже такой вопрос есть. А главный бухгалтер по тому что мне не доплатили 9000 тысяч ответила я тут не причем я зарплату не начисляю мне бумажки приносят я тут ничего не решаю! ! ! И это разве главный бухгалтер? ? ? Говаривать идете…>>
2015-01-24 12:14 Аноним, г. Екатеринбург
было время работали хорошие, адекватные люди-но их уволили, оставив одно Г...Положительных отзывов нет.
Это компания которая не ценит своих сотрудников, наживаясь на них, штрафы не понятно за что( просто директор захотел и снизил процент) утиль вычитаю с сотрудников( что вообще не мыслимо) клиенты которые работали но по тем или иным причинам закрылись, остаток долга закрывают торговики и не важно согласен или нет у него из ЗП вычитают сумму долга. Большая текучесть кадров ЗП обещают высокую, но по факту выходит не так. Директор разговаривать вообще без МАТа не умеет, тем самым превозносит себе…>>
2014-08-21 20:40 ак47, г. Москва
Ни когда не было и не будет.
Ребята валите от туда, не долго осталось существовать Доброгосту
2014-08-07 15:34 аноним, г. Екатеринбург
Нет абсолютно!
Оооо! ! ! Смотрю пошли нормальные темы обсуждения. У меня вопрос, а почему ни кто не обсуждает тему по справкам об отсутствии уголовной ответственности? Чувствую скоро будут просить уволиться тех у кого уголовка была, но я в этот не верю. РОПы один хер своих прикроют, а если прикроют, то я сама напишу на вашем сайте список людей у которых есть уголовка. Спасибо
2014-08-05 17:29 666, г. Екатеринбург
Положительное то, что начальство тупое и их всегда можно нае..ть
Начальники Доброгоста оглянитесь, вы куда смотрите и кого принимаете? ? ? ? ? ? ? ? ? Вам не стыдно, а вот нам рядовым сотрудникам стыдно за вас. Вы кого принимаете на работу? У ваших "сраных" супервайзеров даже водительских прав нет(забрали видимо за пьянку), а вы об этом не в курсе. Хотя исправно каждую неделю выдаете им деньги на ГСМ в кассе. Вас обворовывают под носом, а вы не видите. Или вы их прикрываете? , а именно руководители. Проведите проверку в своих рядах.
2014-07-18 21:19 Аноним, г. Киров
Единственный плюс был добросовестный сотрудник, которыф руководил моей работой
В такой компании я еще ре работала, за испытательный срок дали только половину денежных средств. Многого требовали на данной территории , что было не возможно. И вообще деньги передавались через несколько рук, и не удивительно что приходили не все деньги. Руководство не приветливое, лучшп бы я не тратила свое время на эту шарашку.
2014-07-13 19:00 бывший сотрудник, г. Екатеринбург
Не рекомендую эту организацию ни в качестве поставщика, ни в качестве работодателя! Продукция отвратительного качества, в соседние регионы поставка осуществляется в транспорте без холодильного оборудования, не в срок, регулярный пересорт по заявке. Как работодатель организация нанимает непрофессиональных сотрудников без соответствующего опыта работы и навыков, зар. плата выплачивается "черным налом", постоянно теряются различные документы и т.д.
2014-03-21 00:28 Казакова Мария, г. Ижевск
Для трудоустройства ездила в Екатеринбург. Мне очень понравилось ВСЁ! ! ! Очень вежливые сотрудники, директора лучше не бывает. Возместили затраты на дорогу(сразу в кассе), бесплатно для сотрудников обед в столовой. Сходили на производство, технологи провели экскурсию:всё оборудование новое, мясо свежее и натуральное, а самое главное очень чисто! ! ! Спасибо всем за радушный приём)))))))
Претензий не имею
2013-07-10 14:09 Аноним, г. Екатеринбург
НЕТ
Ужасная компания! ! ! Не приходите сюда ни под каким предлогом. ЗП черная да еще и с задержкой, штрафы на каждом шагу. Непрофессиональное руководство.