Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Пермь, Стерлитамак, Уфа, Челябинск

Отзывы о компании     ООО "Доброгост" Всего отзывов: 30

2016-10-11 18:44 Константин Селин, г. Екатеринбург
Компания существует давно, я в ней работаю три года. Обычные поставщики, каждый борется за свое место под солнцем. Читаю отзывы и понять не могу как администраторы пропускают нецензурные слова. Отзывы все подозрительно одинаковые. Странные анонимы в ругани используют одни и те же слова. Не доверяю подобным сайтам, на которых люди льют отрицательные эмоции без объективных объяснений. Я спокойно работаю с Доброгост в комфортном режиме.
Отрицательные эмоции, конечно копятся, как и в любой торговле. Хотелось бы от администрации получать больше обратной связи и бонусов. Сами понимаете в торговле сложно найти вежливых и отзывчивых людей, поэтому нужно просто работать и не требовать от других халявы.
2016-09-27 12:54 Аноним, г. Екатеринбург
На сайте www.dobrogost-mpz.ru есть форма обратной связи, пишите нам на otvet@dobrogost-mpz.ru либо нажимайте на форму, на сайте. Нам очень важно ваше мнение. Присылайте пожелания и отзывы. Мы работаем для ВАС! Лучшие технологи России и Европы кропотливо подбирают каждый ингредиент рецептуры #ДОБРОГОСТ, а служба качества 24 часа в сутки контролирует процесс производства. Ваши отзывы - основа нашей работы. Пишите нам на сайте.
Мы открыты для диалога
2016-04-11 10:08 Аноним, г. Екатеринбург
Их нет
Отвратительная контора.
2016-03-31 15:06 Аноним, г. Пермь
Их нет!
Пришла работать в эту компанию. Уволилось сразу 3 торговика, что сразу насторажило. На вопрос почему они уволились. Получила ответ. Воруют деньги. На протяжении 6 месяцем уходят ещё 2 торговика. Тоже воруют. Когда уходила я. Не дали подписывать не акты сверки, ни отработки 2 недели. Я стала сразу плохая. Деньги не платят за 1, 5 месяца. Их просто не отдают. Мотивируя тем что у меня есть дебиторы. Оказывается они со всех торговиков так высчитывают.компания ужасная, если вы решили туда устроится,…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Стерлитамак
Их нет!
Ужасная контора! Постоянное кидалово, увольняют и принимают людей по звонку. Начальство одни долбоебы! Особенно есть персонаж по Башкирии Вася по имени Леша, чмо конченное! Не ходите туда, при увольнение ничего не получите, последнее отберут!
2015-11-16 17:25 аноним анонимов, г. Уфа
положительных сторон нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Проработал в компании всего 2 месяца.В компании полный разврат! В уфе РОП АНАСТАСИЯ не выполняет своих обещаний и обязаностей! Обманывает по зарплате, всевозможные выдуманные штрафы! В целом компания может быть и не плохая, но в уфе и в регионе уфы из за упревления этой АНАСТАСИИ творится полнейший хаос! Она вынуждает людей уходить по собственному, без зарплаты, под угрозами подачи заявления в суд якобы на основании кражи, при мне был случай как она вымогала у девушки деньги за якобы молчание о том…>>
2015-11-16 17:24 Соискатель, г. Владимир
Нет.
Бля, как вы все заебали давать номера других регионов. На вас уже дохуя денег проебал! Суки ёбаные, одним словом. Для интереса разместил резюме о поиске работы с номером соседнего региона. так звонков практически не было! А некоторые ещё спрашивали о не своём регионе! ! ! А когда человек без работы, у него и так денег нет, чтобы на вас долбоёбов последние деньги тратить, звоня на чужие регионы! ! ! Засуньте свои ёбаные номера себе в жопу! ! ! И идите нахуй! ! !
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Уфа
ужасная компания! кидают с зарплатой! руководитель в уфе тупая страшная хабалка, ее заместитель такой же мудак! не вздумайте там работать! колбаса приходит с личинками мух! фу!
2015-05-18 18:15 Аноним, г. Екатеринбург
Единственный Начальник это Людмила Леонидовна
Начальник склада готовой продукции, очень много обещает, но ничего не делает и сам директор этой забойни, такое же гавно как и всё начальство, больше мне сказать вам нечего.
2015-03-25 16:33 Аноним, г. Челябинск
Никакой структуры, задержки, плохой коллектив, каждый сам за себя. Обещают и не платят. Кинули никаких перспектив никто не знает бренд