Другие названия: Керамин Столица-Инвест
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  keramin.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Производство керамической сантехники, плитки, кирпича

Отзывы о компании     Керамин Всего отзывов: 34

2013-09-02 20:53 Аноним, г. Минск
По большей части замечательнейший коллектив, коллеги всегда готовы прийти на помощь. На этом всё.
Если у вас нет семьи, друзей, много времени, которое вы с удовольствием проведете на работе (кстати, сверхурочные вообще-вообще не оплачиваются), а также если вы готовы работать за минимальную зарплату - добро пожаловать в компанию, здесь вам понравится. Кстати, оклад вас повергнет в шок, а про депремации из-за невыполнения плана (и своего, и магазина), про которые писали ниже, тоже всё правда. Отношение руководства - это вообще отдельная тема, готовьтесь к в лучшем случае безразличному…>>
2013-07-03 02:49 Анна Туброк, г. Минск
Учишься общаться с большим потоком людей сразу, качаешь выносливость, учишься потеть меньше.
я расскажу немного о должности Продавец, дизайнер. Оклад 1 миллион. Максимальная зарплата на моей памяти 5.5 млн.(оклад+% от продаж+ премия). Если вы не делаете план, то получаете 1 миллион. Если магазин не делает план, то вы получаете -30% вашей зарплаты. Дальше интереснее. Хотя большая часть вашей зп зависит от % продаж, вас заставляют убирать, закрепленные за вами, места и писать кучу ценников(уборщица и мерчендайзер этого не делают) Если ваша зарплата получается слишком высокой по их меркам,…>>
2013-06-28 19:43 Aаа Aаа, г. Минск
Большой молодой веселый коллектив. Красивый магазин. Если стараться можно нормально заработать. Веселые корпаративы. Хорошее поощрение САМЫХ лучших сотрудников.
Иногда ставят очень высокие планы торговли магазина, это бывает в не сезон и из-за этого магазин не выполняет план и всех лишают премий. А оклад очень очень низкий. При устройстве обещали что график работы плавающий, и на него можно влиять, так то оно так, но за исключением суббот и воскресений как оказалось. У меня за год работы был выходной только 2 раза на эти дни.
2013-04-01 01:17 Аноним, г. Минск
Отсутствуют Жаль только людей, которые там работают
Компания имеет довольно странную мотивацию для труда сотрудников.Заработная плата далека от заявленной.Если хочешь заработать хотя бы 3 млн., то с выходными можно попрощаться. Если и заработал свои 3 млн., то получишь ряд депремаций.Не выполнил план(план бешеный) опустят в грязь лицом.А выполнишь происходит тоже самое.Перспективы о которых так красиво рассказывают абсолютно сомнительные. Об всех сотрудников в прямом смысле слова вытирают ноги. Худшее место работы.Вспоминаю, как страшный сон.