Отзыв о компании Керамин
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  keramin.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Производство керамической сантехники, плитки, кирпича

Дата начала работы:
Дата увольнения:

По большей части замечательнейший коллектив, коллеги всегда готовы прийти на помощь. На этом всё.

Если у вас нет семьи, друзей, много времени, которое вы с удовольствием проведете на работе (кстати, сверхурочные вообще-вообще не оплачиваются), а также если вы готовы работать за минимальную зарплату - добро пожаловать в компанию, здесь вам понравится. Кстати, оклад вас повергнет в шок, а про депремации из-за невыполнения плана (и своего, и магазина), про которые писали ниже, тоже всё правда. Отношение руководства - это вообще отдельная тема, готовьтесь к в лучшем случае безразличному отношению, но будьте готовы к тому, что по малейшему поводу вас смешают с грязью. Те несчастные, которые попадут сюда на работу, сразу поймут, о ком идёт речь.
Вам ещё будут говорить про какие-то перспективы...забудьте. Если учесть, что в компании просто дикая текучка, то сразу становится понятно, что люди оттуда просто бегут. И правильно делают, потому что в таких условиях работать невозможно.

# :-)2013-10-03 02:16:50
Советую перед итоговым собранием брать больничный, а то А.В. весь мозг вы..ет. Вот только если у вас будет больше двух больничных в год, то вас попросят покинуть компанию, но не раньше чем закончится контракт. Советую лишний раз подумать стоит ли работать в данной организации, прежде чем отдать себя в добровольное рабство!!!!
# Аноним2013-09-17 17:22:10
Компания не просто сложная, она жестокая. Учиться стоит всему и везде. Просто нужно оставаться людьми в таких непростых ситуациях, и от руководителя очень много чего зависит. Женоподобные мужчины и "зубастые" тетки до 30 в приоритете.
# нина2013-09-17 17:00:25
Как ни странно, меня тоже зовут Нина, и я тоже ушла после корпоратива.(хм..) Про зп в свой карман говорить не буду. Ибо получала, конечно, редкие премии за переработку выражались в коротких фразах: "молодец", "это ваша работа" и т.д. А о наболевшем приходилось выслушивать коллегам. Во многом, эта работа - испытание. Ты проверяешь себя на стойкость духа и, превозмогая человеческие ресурсы креатива, продолжаешь творить "ап-грейт". Я рада, что прошла через это, и вовремя ушла, стараясь сохранить максимально хорошие отношения с начальством, только для того, чтобы абсолютно спокойно можно было навестить коллег, ведь лишний раз не стыдно вспомнить, какие там замечательные люди работают. Были свои нюансы, даже в день увольнения, многое, что доводило до слез. Только может потому что прошло больше полугода, а может набралась "житейской мудрости", но не жалею о прошедших там буднях, они многому меня научили.
# Нина2013-09-11 12:33:20
Да все верно. Я как раз в числе тех несчастных :) В компании, где начальнику по персоналу плевать (в прямом смысле) на сотрудников своего же отдела, ничего хорошего ждать не стоит. Увольнение после корпоратива - пожалуйста, а зп себе в карман. Подставить кого (даже своих подчиненных) - да не вопрос. А сейчас вообще двух замов себе отхватила. Даже у директора компании один, а у нее - два. Как хорошо, что меня уже там нет.
# Светлана2013-09-05 16:32:30
Все именно так!!!!
# Аноним2013-09-03 13:43:09
Всё правда! Только ещё про отсутствие нормального соцпакета забыли упомянуть....