Отзыв о компании Онлайнтрейд
Добавлен: 20:20 27.01.2022
Другие названия: Onlinetrade, ООО «ОнЛайн Трейд»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  onlinetrade.ru
Эл. почта: tula@onlinetrade.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тула
Телефоны: +7 (4872) 570-393

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов по продаже бытовой, цифровой техники

Никнейм: Старший Кладовщик (Валерий Т.) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2020
Дата увольнения: Февраль 2022

Отработал 2 года. Из них год кладовщиком на отгрузке в сменном графике 2\2 (иногда подрабатывал на упаковке, сборке, размещении). Через год повысили до старшего кладовщика, перешел на 5-ти дневку. Уволился по причине того, что за 2 года устал от дороги, у меня на неё уходило 3 часа в день
Теперь о самом главном. Зарплата:кладовщика До лета 2021 был оклад 23к+сделка. На текущий день (информация актуальная на январь 2022) оклад 35к+сделка (порезанная на 20%) Но суммарно люди стали получать немного больше. И тут уже по способностям. Ниже 50к на выходе почти никто не получает. Средняя сделка без подработок 15-25к. Итог 50-60 средний доход обычного кладовщика. Есть там и особо ушлые, набирут 3-5 подработок и шпарят как ужаленные 70+реальность тоже, хоть это уже и тяжеловато ( И тут небольшое замечание, придя работать на участок ваш старший кладовщик, не даст вам сразу самый хлебный участок. И это нормально, сперва нужно показать свои способности. В первый месяц моя сделка была 12к, во второй 16к, начиная с 3-тьего месяца работы ниже 30к она не опускалась никогда). Зарплата на ричтрак 60к. Водитель электротележки 48к. Старший кладовщик оклад 55+сделка ( не у всех, но у большинства есть возможность немного подогнать сделку) и самое приятное квартальная премия+25к каждые 3 месяца. Если ты не совсем придурок и качественно руководишь участком - квартал платят стабильно. Это касается работы в день. Ночь ставки чуть выше. (рич 65, кладовщик 42 или 43 оклад (точно не помню)+сделка
О работе - естественно она тяжелая, но оно и понятно это всё-таки склад. Местами и зависит от участка - там где работа тяжелее сделка\оклад будет выходить лучше.
О руководстве. Нормально работаешь - нормально будет. Хорошим сотрудникам обычно идут на встречу если нужно отпроситься. Отгулы не дают, дают вариант переноса смены (пишется заявление).Уладил свои дела, потом необходимо выйти на отработку.
Доп плюшлки: корп транс со сходни. Выдают одежду, есть столовая, скидка в магазине. При желании можно получить права на электро-рохлу.
Вердикт: работа нормальная. Работать можно.

Хорошо бы запустить корп. Транспорт из Зеленограда. В идеале не просто из Крюково, а что бы стартовал от дворца единоборств в 14 мкр. Уверен, что на склад на Сходню устроилось работать очень много людей с Зеленограда, Андреевки и Голубого!! И работа ли бы долго, и стабильно.