Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Мостра-групп Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Минск Брест Витебск Могилёв

2015-12-25 23:56 Аноним, г. Минск
уже ничего
в Октябре к з/п сделали -16%, типа кризис в компании в Ноябре к з/п сделали - 44%, типа тоже кризис, без гарантий возврата суммы удержания, коммерческий директор Колесников просто гений! ! ! !
2015-12-21 16:57 Андрей, г. Минск
Крупнейший дистр
Яма, которой управляют идиоты (в центр. офисе), учредители слишком доверяют своим подчиненным.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Могилёв
Хорошая, своевременная з.п. Бесплатное обучение Дружелюбный коллектив Возможность карьерного роста
Очень много просрочки, которая забирается оооочень долго Нет стабильности! При сокращении не выплачивается пособие
2015-11-16 17:20 татьяна, г. Минск
зарплата 3 раза вмесяц
При трудоустройстве как обычно обещали золотые горы! Рассказывали , какая мощная компания, какой престижный холдинг и как классно работать в данной компании! Не слушайте! Это всё враньё! Работаешь , как проклятый, выполняешь поставленные задачи, а руководство всё равно находит любые уловки, что бы не платить зарплату.Дошло уже до того, что удержали премиальную часть яко бы за товар, у которого вышли сроки годности на складе.И главное, что всё по закону! ! ! ! ! В контракте указан оклад в 1900000…>>
2014-02-18 02:30 БУХ Аноним, г. Минск
За то время которое я отработала на Мостре приобрела бесценный опыт в работе бухгалтером. За все знания которые получила очень благодарна гл. бухг. Мостры. Если хотите здорово пахать, но на самом деле научиться бух.учету то Вам туда. Те знания которые в Вас вложит гл. бухг. Мостры будет хорошим стратом для вашей карьеры в будущем. Огромная благодарность гл.бухг. Мостры за ту науку которую получила. Поработав там понимаю что теперь бух.учет знаю на отлично.
Огромная нагрузка на одного бухгалтера, но это ничто по сравнению с полуторачасовым путешествием на работу и обратно, особенно когда приходится задерживаться на работе, чтобы успеть выполнить свои обязанности
2013-12-10 21:50 Татьяна, г. Минск
ох не могла не написать про любимую мостру... как же я была рада поработать там и получить замечательный опыт какие компании и каких людей нужно обходить километрами.... работала мерчендайзером, молодость зелень так сказать. и по своей глупости согласилась на предложенные условия. итак начнем сначала... собеседования никакого не было, по телефону предложили работу я согласилась, даже не видела своего начальника первую неделю. а куратором была какая-то девочка тоже мерчендайзер. через неделю наконец-то…>>
2013-09-29 14:25 Алексей, г. Витебск
Отличный коллектив, хорошая группа товаров.
отрицательных было только два момента: долгие задержки доверок на возврат, отсутствие техника. Люди, нефиг гнать на мостру! Отличная фирма, о которой я вспоминаю всегда хорошо, особенно о бывшем супервайзере.
2013-03-29 14:48 Елена Цэлка, г. Минск
Нет таких
До того дня как я столкнулась с этим рабстводателем я считала что в РБ соблюдаются законы о труде и за работу платят - ОШИБАЛАСЬ. Объем работы возлагаемый на одного сотрудника соразмерен с работой целого отдела и никто не понимает, что качественно выполнить все "выданные" поручения не реально - не может один бухгалтер по з/п рассчитывать, отражать в учете з/п 1200 человек и параллельно выполнять множественные поручения неадекватной в поведении глав буха. И самое смешное - при собеседовании обещана…>>