Отзыв о компании Мостра-групп
Добавлен: 14:48 29.03.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Могилёв

Никнейм: Елена Цэлка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нет таких

До того дня как я столкнулась с этим рабстводателем я считала что в РБ соблюдаются законы о труде и за работу платят - ОШИБАЛАСЬ. Объем работы возлагаемый на одного сотрудника соразмерен с работой целого отдела и никто не понимает, что качественно выполнить все "выданные" поручения не реально - не может один бухгалтер по з/п рассчитывать, отражать в учете з/п 1200 человек и параллельно выполнять множественные поручения неадекватной в поведении глав буха. И самое смешное - при собеседовании обещана была з/п 6,5 млн, по факту отработав месяц мне заплатили 1,790 млн руб ГРЯЗНЫМИ!!! Поэтому если вы решите все же пойти к ним работать смиритесь заранее со своей позицией раба, который должен по 3 часа времени тратить в день на дорогу (добраться в самую глубинку пром зоны Шабаны за меньшее кол-во времени вам не удастся), пахать как лошадь и сидеть без з/п!!!

# сергей2015-02-04 20:36:05
а работники им нужны?
# Семен2014-06-27 22:48:37
Везде пытаются вас нае..ать. Так что мотайте на ус) Все кругом доброжелатели. Когда человек увольняется и описывает свою субъективную позицию, на него обрушивается лавина критики со стороны "анонимов" они же "говно-начальники" или работники отдела кадров (наверное им поручают опровергать отрицательные отзывы). Если вы уважаемые работники отдела кадров считаете, что в вашей компании не нае..ывают работников, то либо вы идиоты либо вы просто гнилые и аморальные личности, которые за 500 белорусских рублей готовы поливать людей грязью. А вы сами и есть грязь) Офисный планктон... В любой организации, с любым начальником вас будут постоянно нае..ывать... Такая в РБ система.
# Anonim2014-02-15 05:18:47
Не знаю я, кто эта самая девушка, которая бухгалтер по ЗП, но точно могу сказать, что те бухгалтера по ЗП, которые там работают до сих пор, работают уже лет по 6 или 7. И НЕ МЕНЯЛИСЬ! Между прочим, главбух - отличная дама! Ей еще и позавидовать можно и в знаниях, и в отношении к работе, и вообще - просто ооооооооочень красивая женщина!

От себя добавлю, что везде и всего хватает. Работать надо!!!
# Василий2013-11-21 22:44:58
Работа как работа ,что на ОДО Мостра-групп ,что на других компаниях .А с доверенностями ,точно проблемы есть ,сложно.
# Anonim2013-09-30 19:12:09
Не знаю как в бухгалтерии у Елены Цэлка сложилось, но руководство финансовой службы еще те уродины, пытаются тебя унизить уже на этапе собеседования.
И еще, в 2013 году на Мостре, где работают монстры, народ- то с финансово-экономической службы стал массово УВОЛЬНЯТЬСЯ и это говорит лучше всяких отзывов
# Anоnim2013-06-27 01:41:57
Говорящая фамилия
# Anonim 2013-06-24 22:40:09
да, а почему-то два бухгалтера по з/п работают и по сей день (одна уже порядка 7 лет) и подобного бреда не пишут.
Отзыв одной из бездарей-бушек, которая пришла с мыслью, что все умеет и все знает, и которой показали, что она ноль (путается в двух проводках) и которая могла хотя бы поднабраться опыта у так называемого "неадекватного главбух", а вместо этого пишет всякую хрень с чувством собственной значимости.
Через полгода такую же хрень будет писать про другого нанимателя. И по жизни дальше своего потенциала в 3,5 млн.б.р. не перепрыгнет
# Anonim2013-04-03 11:25:46
вполне возможно так и есть
# сергей2013-04-02 13:42:57
это так