Сайт:  cryogenmash.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 505-93-33

Описание деятельности:  Криогенмаш – современное, динамично развивающееся предприятие. Выпускаемая продукция конкурентоспособна на международном рынке, поэтому около 40% продукции поставляется на экспорт. Выручка Криогенмаш за 2008 год по РСБУ составила 3,45 млрд. руб. Штаб-квартира компании, где трудится около 1600 человек, расположена в г. Балашиха, Московской области. Компания объединяет профильные активы – институт и машиностроительный завод ОАО “Криогенмаш”, ведущий специализированный проектный институт ОАО «Гипрокислород». Действует представительство в Китае.

Отзывы о компании     Криогенмаш Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-05-14 08:21 Александр, г. Москва
Это завод! Это ЛИДЕР криогенного машиностроения. Плохинький, вялый... но лидер. ЗП белая. Деньги на обед. Хороший офис после ремонта. Адекватный Гендир. Профессиональный финансовый директор! Хорошее управление заводом. Нормальная комплектация материалами. Это для тех, кто пойдет работать в эти отделы. Газпром Наше ВСЕ!
Главная проблема конструкторский отдел... простите институт...))) до института очень далеко... по потенциалу маленькое КБ. И Тарасова совсем не Капица! ! ! И в этом все проблемы предприятия. Поставить амбициозного, грамотного профессионала( а уровень ЗП позволяет).
2015-12-20 20:30 Александр Иванов, г. Москва
Таковых нет и не может быть пока такие менеджеры которых все знают правят бал! печально видел бы все это Капица!
Руководство и еще раз руководство, тупые ублюдки и не более того!
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Новые помещения. Сотрудники свободно размещаются на огромной площади. Угостили конфеткой.
Сталкнулся с полным непониманием моих вопросов со стороны официального представителя отдела кадров данного предприятия. Не было предоставлено необходимой общей информации о работе на фирме, о конкретных планах производства, рынков сбыта и направлений развития. Странное получилось собеседование. Очень интересное отношение к заданному вопросу о перспективах на будущее.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
белая ЗП, работы почти нет, создается только видимость, приходится делать то что никому по сути не нужно, для того что бы директор Тарасова Е.Ю. могла отчитаться перед начальством и ОМЗ что работа есть, бумажки перекладывают только с места на место, а проектов и заказов уже 5 лет как не было так и нет на горизонте, зато кредитов уже набрали на несколько миллиардов
крайне неуважительное отношение со стороны руководства, некомпетентность, впечатление будто руководство поставлено что бы развалить предприятие и неплохо с эти справляется особенно директор НИИ Тарасова Е.Ю. которая уже развалила несколько отделов, уныние граничащее с отчаяньем у тех кто еще работает. По всей видимости предприятие перепрофилируют а помещения в скором будущем будут сдавать под офисы других компаний, ведь народу в компании все меньше с каждым годом в разрез обещаниям Исполов…>>
2015-04-24 15:40 владимир, г. Москва
Были раньше. Сейчас - постоянно выплачиваемая зарплата.
Работать бы в ней не спешил... При необходимости. В случае трудностей в жизни. И ТО - ХОРОШО БЫ ПОДУМАЛ.
2015-04-02 20:59 вася, г. Москва
Ничего не могу сказать лучшего- чем промолчать....
Приходите - поймете в процессе работы.
2015-02-13 18:49 Иван Иванов, г. Москва
Как человеравдык, ищущий место работы, понял что на предприятие ОАО КРИОГЕНМАШ лучше подождать немного, но не ломиться с сломя голову. Если даже 10 доля правды - обходите это место стороной. Хорошо, что существует такая информация - есть о чем размыслить.
О них написали столько отзывов, что мои изливания будут только мешать думать претендентам.
2014-12-13 23:10 Валентин, г. Москва
Платят большую заработную плату. Существующая на предприятии документация дает возможность, при желании и умении человека, набраться мудрому, а также приобрести профессиональные навыки. Долго задерживаться - опасно, не будут повышать з\п. К "долгожителям ОАО" отношение странное. ПОКА ДАЮТ ДЕНЬГИ - БЕРИ и НЕ ЗАДУМЫВАЙСЯ, основной посыл.
Подхалимаж. Лизоблюдство. Лицемерие. Постепенный развал. Нет перспективных прорывных проектов. Нет теперь руководителей по существующим направлениям. Забота только о личной показухе. Забота о собственном "Я", при том, что его у персоне не существует. Много теперь наносного пафоса. Огромное количество ненужного в работе привнесено существующей администрацией из С-Петербурга. Много сейчас невежества. Много неразумного диктата своих правил работы.
2014-12-07 17:05 Аноним, г. Москва
-----
Всё то, что видел и знаю, не вызывают надежды на улучшений в деятельности ОАО КРИОГЕНМАШ. Многие работники предприятия или уволены, или убежали. З\п пока держат для молодых, своих, нужных - на должном уровне, все остальные ... находятся в страхе перед ближайшем грядущим сокращением. Перспективы в развитии ОАО очень туманны - некому поднимать такой камень на гребень волны.
2014-11-02 16:55 алексей, г. Москва
Раньше в компании работали профессионалы, знали направление деятельности. Была наука, исследования и перспектива развития по всем направлениям. Работали разумные сотрудники, которые заботились о будущем предприятия. Знания и потенциал сотрудников позволяли работать, а так же развиваться во всех вопросах выбранной профессии и ближайщих отраслях..
Много стало теперь на предприятии временщиков, необразованных, малознающих сотрудников, подхалимов, невоспитанных людей....