Отзыв о компании Криогенмаш
Добавлен: 08:21 14.05.2016
Сайт:  cryogenmash.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 505-93-33

Описание деятельности:  Криогенмаш – современное, динамично развивающееся предприятие. Выпускаемая продукция конкурентоспособна на международном рынке, поэтому около 40% продукции поставляется на экспорт. Выручка Криогенмаш за 2008 год по РСБУ составила 3,45 млрд. руб. Штаб-квартира компании, где трудится около 1600 человек, расположена в г. Балашиха, Московской области. Компания объединяет профильные активы – институт и машиностроительный завод ОАО “Криогенмаш”, ведущий специализированный проектный институт ОАО «Гипрокислород». Действует представительство в Китае.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Это завод! Это ЛИДЕР криогенного машиностроения. Плохинький, вялый... но лидер. ЗП белая. Деньги на обед. Хороший офис после ремонта. Адекватный Гендир. Профессиональный финансовый директор! Хорошее управление заводом. Нормальная комплектация материалами. Это для тех, кто пойдет работать в эти отделы. Газпром Наше ВСЕ!

Главная проблема конструкторский отдел... простите институт...))) до института очень далеко... по потенциалу маленькое КБ. И Тарасова совсем не Капица!!! И в этом все проблемы предприятия. Поставить амбициозного, грамотного профессионала( а уровень ЗП позволяет).