Другие названия: H&M/RU
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Мурманск, Новокузнецк, Пермь, Саратов, Сочи, Томск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа одежды, аксессуаров

Отзывы о компании     H&M Всего отзывов: 2

2015-04-14 16:37 Мария, г. Томск
единственный плюс = отправляют на обучение , и на этом все развитие заканчивается
ужас , а не работа.. для тупых, ходи раскладывай футболки и развешивай вещи, бей на кассе и следи за примерочными.. низко интеллектуальная работа, а еще смотрят образование какое.. если вы ничего не умеете делать и абсолютно недееспособны, идите в HM, деградируете окончательно.. Политика двойных стандартов и лицемерные улыбки отдела по персоналу и руководство, аж тошнит... тупая работа, перспективы нулевые, условия работы так себе
2014-10-30 15:27 Валентина Васильева, г. Томск
норм магазин
Я была в этом магазине в Томске первый раз очень понравилось, единственное разочарование Шевелёв Иван, охрана вашего магазина, лицо вашего магазина, после того как я спросила у него, как мне найти кассу, разговараивая по телефону так и разговаривая, он показал мне в одну сторону, Очень не корректное отношение к вашим покупателеям со стороны охраника. Очень бы не хотелось повстречаться с этим юношей ещё раз, так как личноые отношения ему дороже чем рабочие. Заранее благодарна, ваша покупательница…>>