Другие названия:: ООО "Глобал Финанс"
Эл. почта: dengoff.13@mail.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Саранск
Телефоны: 8-800-700-98-38

Описание деятельности:  Займы населению

Отзывы о компании     « Деньгофф »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Саранск

2016-07-07 11:52 Автор: Ирина, г. Нижний Новгород
Сначала начинала менеджером, опыта почти не было, но девочки - коллеги обучили всему, что знают сами, всегда поддерживали и помогали. Начинала с з.п. в 17000 за 2к2 график, потом з.п. росла на глазах, конечно, для Нижнего даже 30000 это не много, но с учетом того, сколько я работала по времени и того, какая у меня была з.п. - все даже более чем устраивало! Теплый комфортный офис, прозрачная система мотивации, всесторонняя поддержка и забота руководителей. Там действительно хотелось работать и зарабатывать! Пришлось переехать в другую область, очень жаль, что филиалы не везде(…>>
Иногда устаешь от системы многозадачности, но в общем все неплохо. Просили выходить доп. смены, если кто-то из сотрудников болел и пр., но за это очень хорошо доплачивали, я часто соглашалась.
2016-06-28 10:36 Автор: Юлия, г. Нижний Новгород
Удобно добираться (тем кто живет на автозаводе), честная и прозрачная з.п., круг обязанностей весьма широк, но я ранее работала в МФО и представляла, что от меня хотят, поэтому работать было совсем не трудно. От них ушла т.к. переезжаем в другой город и очень обидно, что во Владимире нет их филиала, а то осталась бы там! От работы в общем - только положительные эмоции и впечатления!
В офисе, где я работала не было микроволновки, приходилось либо из дома еду приносить, либо есть в кафе по соседству- не очень удобно.
2016-05-21 15:03 Автор: Дарья, г. Нижний Новгород
Сразу сказали, что з.п. за первый месяц работы будет меньше, чем в последующие, т.к. это испытательный срок (платить будут, типа оклад). Порадовала пунктуальность руководителя, которая приехала раньше, чем договаривались встретиться. Отдельно хочется отметить, что все вежливые и приветливые - не везде встретишь. Так то вроде норм контора и з.п. обещают приемлемую, за 15 смен, но решила не оставаться, были предложения получше около моего дома.…>>
Работать в НН можно только в двух офисах, для меня очень неудобно добираться что до Сормово, что до Автозавода.
2016-05-21 14:57 Автор: Виктор, г. Нижний Новгород
Полный соц. пакет, оборудованный всем офис, отличный коллектив, понимающее руководство, возможности для роста. А еще есть классная возможность подрабатывать в свои выходные прямо за наличку - это очень выручает.
График работы - работать иногда приходится и в субботу, и в воскресенье.
2016-05-21 14:17 Автор: Ирина, г. Нижний Новгород
Отличные условия труда, честное руководство, полностью белая з.п. со всеми отпускными и больничными, большие возможности для личностного роста. З.п. без задержек, премии - все по честному. От работы - только положительные эмоции.
Стала старшим менеджером за несколько месяцев, но дальше пока расти не получается, хотя и есть возможность занять должности повыше.
2016-05-21 14:11 Автор: Светлана, г. Нижний Новгород
Отличное место положение офиса - прямо рядом с домом, удобно было добираться. З.п. сильно удивила и порадовала, хотя я всегда работаю честно и стараюсь все выполнять, но здесь за это поощряют - очень приятно, выплачивают без задержек, иногда даже раньше. Удобный, чистый, светлый офис, нормальный коллектив, адекватное руководство. Вся з.п. белые!
Карьерный рост - только до старшего менеджера. директором тат увы не стать.
2013-08-16 18:04 Автор: Антонина Федотовна, г. Нижний Новгород
Их нет!
Ужасное отношение начальства к сотрудникам! Работники - рабы в подчинении зажравшихся кидал. Сама контора - шаражка еще та... Людей обманывают и кидают как хотят! при том, что самое интересное: кидают как клиентов, так и сотрудников. (Сотрудников заставляют лгать клиентам о % ставке, об условиях и пр., а потом этих же сотрудников как расходный материал выбрасывают) В этой компании и не скрывают, что рабы (прошу прощения, работники) - это мясо простое и тупое... быдло! Заставляют обзванивать и клиентов, и просрочку, и все рабочие номера и вообще делать все что угодно, в плоть до ремонта помещения, уборки, инкассации денег - и за все это только лишь оклад да плюс скромная премия, которую никто еще никогда не видел! оклад к слову около 12 000, премия 1000-2000. О безопасности…>>
2013-03-25 20:17 Автор: Аноним, г. Саранск
Работа в чистом теплом офисе
Очень напряженные отношения в коллективе. Четко выделяются любимчики начальства. Все кто не угодил любимчикам начальства становятся козлами отпущения для начальства по всякому поводу. Вплоть до того что недодают зарплату если ты кому-то не понравилась.