Другие названия: ООО "Глобал Финанс"
Сайт:  dengoff.com
Эл. почта: dengoff.13@mail.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Саранск
Телефоны: 8-800-700-98-38

Описание деятельности:  Займы населению

Отзывы о компании     Деньгофф Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Саранск

2018-03-23 16:41 Специалист по выдаче, г. Нижний Новгород
Коллектив очень хороший, руководство тоже , на собеседование руководитель приехала раньше намного , очень добрая , обязанностей конечно много , но не без этого , это нормально , ты работаешь -тебе платят , не за просиживание же платить , полный соц пакет , есть карьерный рост , будешь хорошо работать-будешь хорошо получать , спустя год каждый месяц поощряют
Не заметила
2017-02-01 15:35 Андрей Николаевич Моз, г. Нижний Новгород
Отвратительное отношение со стороны этой шараги! меня избили у меня же дома два жирных мужика за долг в 3000 руб. уже написал заявление в полицию, на телевидиние позвонил! У меня у отца был рак, мать уже умерла и я взял 1000 ему на лекарства, а выплатить не смог, т.к. отец тоже умер и все деньги ушли на похороны. А они так со мной, слов нет! будьте вы прокляты, твари бесчеловесчные! ! !
2016-07-07 11:52 Ирина, г. Нижний Новгород
Сначала начинала менеджером, опыта почти не было, но девочки - коллеги обучили всему, что знают сами, всегда поддерживали и помогали. Начинала с з.п. в 17000 за 2к2 график, потом з.п. росла на глазах, конечно, для Нижнего даже 30000 это не много, но с учетом того, сколько я работала по времени и того, какая у меня была з.п. - все даже более чем устраивало! Теплый комфортный офис, прозрачная система мотивации, всесторонняя поддержка и забота руководителей. Там действительно хотелось…>>
Иногда устаешь от системы многозадачности, но в общем все неплохо. Просили выходить доп. смены, если кто-то из сотрудников болел и пр., но за это очень хорошо доплачивали, я часто соглашалась.
2016-06-28 10:36 Юлия, г. Нижний Новгород
Удобно добираться (тем кто живет на автозаводе), честная и прозрачная з.п., круг обязанностей весьма широк, но я ранее работала в МФО и представляла, что от меня хотят, поэтому работать было совсем не трудно. От них ушла т.к. переезжаем в другой город и очень обидно, что во Владимире нет их филиала, а то осталась бы там! От работы в общем - только положительные эмоции и впечатления!
В офисе, где я работала не было микроволновки, приходилось либо из дома еду приносить, либо есть в кафе по соседству- не очень удобно.
2016-05-21 15:03 Дарья, г. Нижний Новгород
Сразу сказали, что з.п. за первый месяц работы будет меньше, чем в последующие, т.к. это испытательный срок (платить будут, типа оклад). Порадовала пунктуальность руководителя, которая приехала раньше, чем договаривались встретиться. Отдельно хочется отметить, что все вежливые и приветливые - не везде встретишь. Так то вроде норм контора и з.п. обещают приемлемую, за 15 смен, но решила не оставаться, были предложения получше около моего дома.
Работать в НН можно только в двух офисах, для меня очень неудобно добираться что до Сормово, что до Автозавода.
2016-05-21 14:57 Виктор, г. Нижний Новгород
Полный соц. пакет, оборудованный всем офис, отличный коллектив, понимающее руководство, возможности для роста. А еще есть классная возможность подрабатывать в свои выходные прямо за наличку - это очень выручает.
График работы - работать иногда приходится и в субботу, и в воскресенье.
2016-05-21 14:17 Ирина, г. Нижний Новгород
Отличные условия труда, честное руководство, полностью белая з.п. со всеми отпускными и больничными, большие возможности для личностного роста. З.п. без задержек, премии - все по честному. От работы - только положительные эмоции.
Стала старшим менеджером за несколько месяцев, но дальше пока расти не получается, хотя и есть возможность занять должности повыше.
2016-05-21 14:11 Светлана, г. Нижний Новгород
Отличное место положение офиса - прямо рядом с домом, удобно было добираться. З.п. сильно удивила и порадовала, хотя я всегда работаю честно и стараюсь все выполнять, но здесь за это поощряют - очень приятно, выплачивают без задержек, иногда даже раньше. Удобный, чистый, светлый офис, нормальный коллектив, адекватное руководство. Вся з.п. белые!
Карьерный рост - только до старшего менеджера. директором тат увы не стать.
2013-08-16 17:04 Антонина Федотовна, г. Нижний Новгород
Их нет!
Ужасное отношение начальства к сотрудникам! Работники - рабы в подчинении зажравшихся кидал. Сама контора - шаражка еще та... Людей обманывают и кидают как хотят! при том, что самое интересное: кидают как клиентов, так и сотрудников. (Сотрудников заставляют лгать клиентам о % ставке, об условиях и пр., а потом этих же сотрудников как расходный материал выбрасывают) В этой компании и не скрывают, что рабы (прошу прощения, работники) - это мясо простое и тупое... быдло! Заставляют обзванивать…>>