Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  afiva.ru

Отзывы о компании     Афива Всего отзывов: 27

2021-12-22 15:28 С******а, г. Москва
В ООО «Афива» я работаю не очень давно, но, надеюсь, что задержусь надолго. Сразу понравились условия компании, да и коллектив в целом приятный. Работы лишней не накидывают, выполняю четко поставленные сразу передо мною обязанности. Работать несложно, в общем, и пообщаться приятно с сотрудниками.
Отрицательных сторон не обнаружила.
2021-09-06 05:03 Аноним, г. Москва
Устроился сюда в начале этого года. До этого работал по специальности менеджер по продажам в этой же сфере, поэтому проблем с трудоустройством не возникло. Из плюсов отмечу, что условия здесь заметно лучше, чем на других местах, где я работал. Это касается как зарплаты, так и рабочего места. Плюс, добираться стало намного удобней. К тому же, здесь работы много.
не заметил
2021-08-24 00:06 А***н, г. Москва
Работаю в этой компании менеджером уже на протяжении года. Пригодились мои знания химии, когда клиенты просят из проконсультировать. Уровень заработной платы здесь высокий, меня полностью устраивает, нисколько не пожалел о том, что устроился сюда на работу. Коллектив у нас классный. Руководство относится к сотрудникам с уважением. Надеюсь ещё долго здесь проработать.
Нет.
2021-08-13 18:33 менеджер по оптовым прод, г. Москва
Работаю в компании почти год. Работы очень много, сидеть и скучать некогда, но именно это мне и нравится. Руководство ставит понятные и достижимые задачи. Условия труда комфортные, коллектив дружный. В целом, меня все устраивает
просто отсидеться не получится, работа всегда есть
2021-08-10 09:32 С**с, г. Москва
Работаю в компании около года. Нравится тут атмосфера - коллектив приятный, текучки практически нет, поэтому со всеми сотрудниками удалось сработаться. В офисе есть все необходимое для комфортной работы, плюс если чего-то не хватает, то всегда можно обратиться к начальству за помощью. В целом, на данный момент полностью доволен своим текущим местом работы.
Нет.
2021-08-03 01:03 Аноним, г. Москва
Уже около полугода работаю менеджером, работа как и коллектив мне очень нравятся. Помогли влиться, подсказывали на первых порах. Зарплата выплачивается без задержки, высокая.
2021-07-20 10:21 Аноним, г. Москва
Работаю здесь полгода и пока нравится. Во-первых, адекватное руководство, которое ставит выполнимые задачи. Во-вторых, комфортный офис, в котором реально комфортно работать. И платят хорошо.
2021-06-29 22:50 Аноним, г. Москва
Хорошее руководство и удачный попался коллектив, все дружные. Работа мне нравится, уже год как тут устроен, Стабильное предприятие, а для меня это важно. Зарплата всегда в срок.
2021-06-23 00:31 В******р, г. Москва
Работаю уже более года менеджером по логистике. Работа ответственная, но хорошо оплачиваемая. Адекватное руководство, всегда можно обратиться, задаче вполне конкретные.
строгая отчетность.
2021-06-16 11:20 А********а, г. Москва
Работаю в компании около года. Коллектив дружный и сплочённый, с сильными специалистами, и я рада быть частью этого коллектива. Условия работы устраивают. Грамотно выстроен рабочий процесс. Никогда не просят задерживаться и перерабатывать — все четко.