Другие названия: SELIMS
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  обеспечивают связь с собственниками, помогают при подборке жилья.

Отзывы о компании     Селимс Всего отзывов: 37

2014-03-14 11:13 Вася Федотов, г. Ярославль
Полное фуфло! совершенно не могут работать с клитентами, база данных не корректна, указанны одни имена, при дозвоне совсем другие, еще и в другое агенство можно попасть, много ложной информации, Ярославль селимс Свои обязанности очень плохо выполняют, а приподносят все с лучшей стороны, совершенно бездарный персонал, не имеющий понятия о том чем занимаютсч, просто кидают в клиента стандартные фразы, какието цифры, факты и иногда cложносочиненные предложения с «умными»…>>
2014-03-06 20:15 Аноним Аноним, г. Казань
Воплощение амбиций, достойный заработок, независимость, реальная отдача .Вот все написали 6/1.ойойой.А вы идите правда 2/2 официантом, потому что вы правы отдых залог успешной карьеры же! ! ! !
тем кто не хочет работать и без амбиции нечего делать.не наговаривайте , а валите в магазины работать продавцами или контролерами в трамваях или таксистами .
2014-01-11 01:55 Аноним, г. Краснодар
есть реальные квартиры и дома
миллион! ! ! ! ! ! ! ! ! во-первых, это Кидалово! выходных Вы не увидите, денег больших тоже.плюс заставляют обманывать людей, т.к если ты честно работаешь и не убеждаешь людей, что есть 2шки ы центре за 5000р, то ты работаешь не по технологии и не выполняешь, также имела "честь" познакомиться с 2 основателями данной компании, хуже людей не встречала, ни грамма такта и уважения к своим сотрудникам. Большинство старых сотрудников реально, как под гипнозом! ! ! ! КОПОЧЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА! !
2013-12-18 16:37 Алекс, г. Санкт-Петербург
Сотрудники - зомби )) Свято верят в хорошие перспективы)) Смешные до боли малолетки))
ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН - конторка. Скоро ее прикроют. я наводил справки. сам был клиентом этой конторы. Развели, как и всех остальных. Потенциальным мошенникам и уголовникам со стажем открыты вакансии с примитивной и воображаемой зарплатой.
2013-11-21 02:06 Аноним, г. Ростов-на-Дону
положительного не чего написать.
Сплошной обман! Обманывают клиентов, заманивая к себе в офис, сдирают деньги, а потом посылают куда по дальше, потом хоть с полицией приходи, хоть с прокуратурой, им не страшно, главное денюжки в кармане! Обманывают сотрудников, промывают им мозги, обещают им не реальные зарплаты и благополучное будущее. Одного не понимаю чем ребята так за мотивированы что сидят там, я видел смешную зарплату управляющего 12000 руб) Сам поработал неделю, но не готов работать за копейки, обманывать людей…>>
2013-10-16 17:42 Ольга, г. Москва
Очень нравится работать в компании селимс. Коллектив молодой, веселый. Постоянно друг другу помогаем, советуем-если кто чего не знает. Нравится, что каждую неделю есть неформальные корпоративчики))) И главное, что зарплата всегда вовремя! ! ! !
Задница болит постоянно сидеть в офисе))))))))
2013-06-07 22:14 Евгений, г. Москва
Никаких
Обман людей. Вводят в заблуждение клиентов и самих сотрудников. На самом деле вы ничего не получите из обещанного, а работать будете по 12 часов. Начальство - отвратительное. К вам относится как к свиньям! К клиентам, которые заплатили деньги тоже впоследствие как к свиньям! Все ругаются и орут в офисе. Полно недовольных людей ежедневно. Постоянно жалуются в полицию и прокуратуру. А начальник гордится тем, что отсидел 5 лет в тюряге. Не советую работать там или пользоваться услугой.