Другие названия: SELIMS
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  обеспечивают связь с собственниками, помогают при подборке жилья.

Отзывы о компании     Селимс Всего отзывов: 7

2016-10-04 21:48 Анон, г. Нижний Новгород
Работал В нижнем новгороде , устроился только потому что срочно нужны были деньги и работу не выбирал , за все время плюсов особо не видел
Насчет зп скажу то что 10000 руб +% , эти проценты выплачиваются на усмотрение начальства, то есть вам могут и не выплатить скажут " вот ты не выполнил свой ЦКП", я добивался в течению недели чтобы мне выплатили эти 10000. Начальство хамит и материться и в офисе материться для них это нормальное явление. Приглашают клиентов в офис и вешают лапшу на уши и в конечно итоге кидают их , но есть те клиенты которых реально заселяют. Скажу так туда вообще не стоит приходить и иметь сними какое либо…>>
2016-07-29 17:03 Марина Афонина, г. Нижний Новгород
перспективы, бесплатное обучение, высокая зп.
первые дни сложно влиться в быстрый темп работы
2016-07-29 10:22 Сергей Рябинин, г. Нижний Новгород
Работал в селимс, всё адекватно, коллектив хороший, работы много, поэтому не замечаешь как и время пролетает.
выходных конечно маловато)
2016-07-27 17:26 Оксана Мишенина, г. Нижний Новгород
работаю в СЕЛИМС, меня всё устраивает, коллектив очень сплочённый, дружный, у каждого своё рабоче место, все друг другу помогают, да и начальство с понимающее))))
ничего не могу сказать
2016-07-27 13:31 Марина Исаева, г. Нижний Новгород
очень большой и дружный коллектив, ребята все добрые и отзывчивые, приятно работать. Что касается руководства, если и указывает на твои ошибки, то только по делу, без причин никакого негатива нет вообще. Работала там 4 месяца, пришлось уйти, по семейным обстоятельствам, жаль было уходить, работа хорошо оплачивается, да и платят всегда вовремя, идут на встречу и выплачивают ежедневно даже. Оформление по ТК, переживать не за что Поэтому ничего плохого сказать не могу.
не нашла
2016-07-23 22:16 Руслан Новиков, г. Нижний Новгород
Хороший, дружный коллектив, бесплатное обучение, ежедневные выплаты, сколько заработал.
высокий спрос за заселение клиентов.не потянул.
2016-01-23 17:31 Елена, г. Нижний Новгород
Ходила к ним на собеседование. Вердикт: МОШЕННИКИ! Некий Александр Олегович (руководитель) на собеседовании намеренно вел себя по-хамски, чтобы понизить самооценку соискателя, чтобы тот был согласен на все. Несколько раз подчеркнул, что меня Уволили с предыдущего места работы (по факту сократили). Невзначай говорил, что им нужны лучшие люди, и что я должна себя хорошенько показать, чтобы они меня взяли. Да, по поводу трудоустройства: первый месяц работаем без оформления. И с тобой еще будут…>>