Другие названия: ООО"Фотон"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8(495)507-09-88 89255070988

Описание деятельности:  занимается грузоперевозками по Москве и области ,диспетчера зовут Олег его номер 89255070988,да у него постоянные загрузки но оплаты вы не дождётесь .Товарищи водители будьте внимательны не связывайтесь с ним!!!

Отзывы о компании     фотон транс логистик Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2014-05-20 21:03 лёлик77, г. Москва
отсутствуют
Гондон одно слово. Одни отговорки. Денег господа мы не дождёмся предлогаю раструбить на весь мир про это чмо. АТИ и тому подобное всякие там форомы
2014-04-11 13:55 Сотрудник Бывший, г. Москва
ВСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОСТЬ УШЛА ПОСЛЕ НАЧАЛА ВОРОВСТВА
ОЛЕГ ВОР И ВРУН ! ! ! ! УКРАЛ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ! ! ! ! ТВОИ ПАРТНЕРЫ ПОТИХОНЬКУ ПОЛУЧАЮТ ОТ МЕНЯ ИНФОРМАЦИЮ ЧТО ТЫ СКРЫСИЛСЯ, , , , , , Сливаю тебя обманутым людям, гнида.... жди всех в гости.... АБРАМОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 07.06.1956 ВЕШНЯКОВСКАЯ УЛ 14 1 168 АБРАМОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 28.08.1987 ВЕШНЯКОВСКАЯ УЛ 14 1 168 АБРАМОВА ЭЛЬВИРА ИВАНОВНА 23.08.1956 ВЕШНЯКОВСКАЯ УЛ 14 1 168 АБРАМОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ 17.01.1981 ВЕШНЯКОВСКАЯ УЛ 14 1 16
2014-04-11 13:50 Сотрудник Бывший, г. Москва
! ! ! ! ! ВОР и ПИЗДАБОЛ ! ! ! ! ! ! !
2014-03-12 11:42 Бывший сотрудник, г. Москва
НЕТ
Олег врет ! ! ! Все партнеры деньги за выполненую работу ему оплатили.Его фирма не закрывается, никакой смены власти нет, и думаю проблем с налоговой.На днях получу бумаги по его конторе и расскажу всем о движении денег на счетах ООО ФОТОН. Его партнеры это подтверждают.Они Работают с ним до СИХ ПОР , но правда в меньшем объеме. Олег... Ты же был адекватным человеком....Верни мне честно заработанные деньги.. Игра в прятки закончилась... Я иду тебя искать.... Только вот пока не знаю у кого…>>
2014-03-12 11:20 Павел, г. Москва
Этот товарищ "Олег" , с сентября месяца обещает каждую неделю оплатить услуги грузоперевозки с мая 2013 по июль 2013, каждый раз придумывает какую то х...ню в оправдание, кормит завтраками. Дорогой Олег, обманывать людей не хорошо, тебе это все встанет боком!
2014-02-17 12:51 Евгений, г. Москва
Я извиняюсь, долго не мог написать, после отзыва Олег мне все оплатил буквально через день.
....
2013-12-03 15:12 Евгений, г. Москва
НЕТУ
Я полностью согласен, только обещает оплатить перевозку, сегодня давал заказ слава Богу я не согласился, потом прочитал отзывы о "Фотон Транс" и о Олеге. Можно его поймать, я знаю где он живет. Документы отвозил по адресу, он мне сам открыл дверь в подъезд.
2013-10-21 13:30 лёлик, г. Москва
есть загрузки
Денег жду уже 2 месяца! ! !
2013-07-25 17:18 Аноним, г. Москва
с Олегом работаю уже пять лет... постоянные загрузки, стабильная оплата, много заказав. Деньги получаю стопроцентно, если качественно выполняешь работу и правильно оформляешь документы. Частенько бывают сладкие заказы!
Бывают иногда задержки по оплате, но с безналом всегда так... все проходит документальную проверку и только после этого оплачивают. А те кто работу выполняют кое как и документы не могут нормально оформить, из за них постоянные проблемы у других тоже... Кто таких только за баранку допускает...
2013-07-11 20:22 саня саня, г. Москва
его телефон 9161530894