Другие названия: Utec, Utec Universal, UTEC LTD
Сайт:  utec-ltd.com
Эл. почта: mail@utec-ltd.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 228-53-03, 228-43-03

Описание деятельности:  оператор доставок грузов из Китая «UTEC LTD» (Киев) предлагает консалтинговые услуги в области прямых поставок товаров из Китая. Мы осуществляем морские, железнодорожные и авиаперевозки грузов из Китая в Украину под заказ.

Отзывы о компании     Ютек Универсал Всего отзывов: 18

2018-12-27 10:36 Logist, г. Киев
Я очень рада, что пошла работать именно в UTEC Logistics. Коллектив отличный, зп более чем устраивает, есть продвижение по карьерной лестнице, что не мало важно, культура компании выращена самими сотрудниками. Я довольна
не заметила
2016-06-30 12:14 Благодарная сотрудница, г. Киев
Работаю в компании чуть больше 3-х мес, спешу поделиться своими впечатлениями. Возможно, это тут будет выглядеть наигранно, так как на данном ресурсе пишут в основном уволенные люди и делятся только негативом, но мне искренне хочется написать позитивный отзыв. За время этого периода работы я освоила абсолютно новую и перспективную для экономики нашей страны и всего мира область бизнеса. Экспертиза в логистике очень многогранна, особенно что касается поставок из Китая. Ежедневно коммуницирую…>>
Не обнаружила
2016-06-10 10:14 Игорь, г. Киев
нету
Конторка очень любит писать положительные отзывы о себе хорошей. По факту, маленькие ЗП, тупой директор с завышеным ЧСВ и не очень умные коллеги.
2016-03-29 23:03 Лариса Семко, г. Киев
извините не увидела, когда директор молчит , он создаёт впечатление умного , как только открывает рот, все иллюзии рушаться
директор стрёмный , по ходу ни чего не понимает что делает, одни фантазии и слюни и пузыри, ему кажеться что он умный!
2015-11-16 17:23 Бот, г. Киев
Почти нету
Фирма стремная, с туповатым директором и не компетентными сотрудниками.
2015-03-04 17:42 Аноним, г. Киев
C первого рабочего дня оценил добродушную атмосферу коллектива. Рабочий процесс выстроен таким образом, что есть возможность раскрыть свой потенциал, проявить инициативу, а также получить полезный опыт от коллег. Хочу отметить высокий профессионализм команды, нестандартные решения и высокое качество предоставления услуг. С удовольствием прихожу на работу, стараюсь каждый день улучшать общий результат компании!
Нет.
2014-11-05 20:56 Аноним, г. Киев
Устроился на работу пару месяцев назад, все понравилось, молодой дружный, веселый коллектив. Приняли достойно, все рассказали, показали. Все профессионалы своего дела. Начальство поддерживает и помогает.
нету
2014-10-20 18:06 Специалист ВЭД, г. Киев
Думаю неплохая компания, судя по отзывам выше, но...
...собеседование не прошел по причине "руководитель больше въелся в обсуждение моего я", типа "а почему ушел из прежнего места работы? ", причем практически ни одного слова насколько соискатель соответствует данной должности, что сложилось впечатление, что человек уже был найден. При этом прослеживалось позитивное отношение к бывшим местам работы, в США например если соискатель поменял 5-6 мест работы и пришел к Вам на собеседование, на него смотрят как на состоявшегося, поскольку человек уже…>>
2014-08-22 19:02 Аноним, г. Киев
Компания динамично развивается, так что работы хватает всем и всегда) И это большой плюс. Есть возможность самореализоваться и научиться новому. Коллектив приветливый и дружный. Для большей сплоченности организовуются корпоративы и мини семинары. Касательно офиса, есть все необходимое: кондиционер, кофемашина, микроволновка, чай, сахар, кофе, канцтовары. Все условия чтобы вы могли работать и зарабатывать.
Минус: никак не можем закончить ремонт в нашем кабинете. А еще никак не можем купить кресло-мешок 
2014-08-19 16:42 Аноним, г. Киев
работаю здесь уже около месяца пока только положительные впечатления дружный коллектив, помогают адаптироваться на новом месте комфортный офис: кондиционеры, кофе-машина, микроволновка и т.п. у начальника современный подход к руководству компанией, лояльное отношение
Во время корпоратива с водными лыжами натерла канатом мозоль на руке :)