Другие названия: ООО "ВТС-Груп"
Сайт:  vts-group.info
Регионы работы: Киев, Чернигов
Телефоны: 093-647-47-12

Отзывы о компании     ВТС-Груп Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Чернигов

2015-12-17 00:23 Людмила, г. Чернигов
Работала в компании недолго. Остались только негативные впечатления. Коллектив молодой необразованный. Элементарным приличиям не обучены . Ко всем обращаются на "ТЫ" даже если это уже взрослый человек. Обучение вообще никакое, на обучении разговаривают употребляя нецензурные слова. Уволилась не сожалея. Зарплату так и не выплатили. Поступают нечестно, попросту говоря кидают на зарплату кто уволился. Соискатели работы не идите туда работать, потратите зря время и нервы.
2015-05-13 14:55 Татьяна Криворучко, г. Чернигов
Проработала в компании не так долго, но остались очень позитивные воспоминания. Компания классная. Хороший старт для для дальнейшей самореализации. Лояльное отношение высшего руководства. Ксения Александровна, Геннадий Николаевич, Вам отдельное спасибо. Побольше бы таких руководителей. Скучаю за всеми, с которыми начинала свою деятельность.
С приходом все новых личностей, "испоганился" коллектив. А в работе каждой кампании, коллектив имеет немаловажное значение.
2015-04-16 19:34 Мария, г. Чернигов
Проработала тут три года, уходить (в декрет) немного грустно даже. Жаль расставаться с коллективом, буду очень скучать. Из плюсов: Здоровая атмосфера в коллективе, Много интересных проектов, Возможность карьерного роста. К мнению сотрудников прислушиваются. Особенно хочется отметить проведение творческих конкурсов, тематических дней(например, "цветной день", когда каждый проект одевался в доставшийся им цвет - это очень позитивно). Для операторов проводятся тренинги личностного…>>
Иногда не очень удобный график, но это уже от проекта зависит.
2015-03-30 19:55 Саша, г. Чернигов
Проработал в компании почти 2 года. Коллектив просто суперский! До сих пор со всеми дружим и общаемся. Хорошее руководство, очень позитивные люди, без какого-либо пафоса. Всегда идут на уступки и помогают в решении любых вопросов. Условия труда - это вообще отдельный разговор. Красивый полностью оборудованный по высшему разряду офис, есть всё необходимое для полноценной работы. Самое главное, что никогда не было обмана с выплатой ЗП. Всегда можно всё сверить и отследить, всё очень прозрачно.…>>
Это конечно не отрицательная сторона, но в компании нужно реально работать. Кто приходит просто "отсидеться", много не заработает. Лично я зарабатывал не менее 3 000, мне хватало.
2014-12-07 02:30 Аноним, г. Чернигов
Условия работы, помещение, технический аспект организации труда, выше всяких похвал! ! !
Зарплата ниже средней, но с этим мирится можно, а вот колектив напоминает большое дружное змеиное кодло. Если ты обычный оператор, то тебя не воспринимают как личности, повысить голос и наорать нецензурно выражаясь, это как раз плюнуть.Решать вопросы возникшие в ходе работы, ты обязан сам, потому что прямые линейные руководители постоянно сидят на курилке, а ты как простой смертный особо не набегаешься. О повышении за чесные трудовые достижения, можно и не мечтать
2014-11-06 20:00 Кристина, г. Чернигов
Работала в VTS Group - мое мнение это в первую очередь здоровские, позитивные и внимательные менеджера и руководители .Всегда входят в положение и помогут решить любую проблему в отношении работы.Все по трудоустройству (соц пакет как полагается).Зарплата всегда вовремя и та которая была заявлена по договоренности. Нравятся кухня , офисы..вообщем все удобства =) Если бы не переехала в другой город то там бы и работала =)
камеры ..и за тобой везде получается как следят О_О ..ну возможно это и позитивный немного момент т.к. прежде всего безопасность!
2013-05-13 20:35 Алёна, г. Чернигов
Коллектив Условия работы нормальные, но особого отличия от других колл-центров нет.
Отзывы написанные ниже, писались в одни день и очень не объективны ((
2013-03-21 19:37 Юлия Верех, г. Чернигов
Проработала в этой компании около 1, 5 года.Остались только приятные впечатления, очень скучаю! Коллектив просто СУПЕР! Лояльное руководство! З/П всегда вовремя, никаких нареканий нет! ВТС - ЛУЧШИЙ! ! !
Их нет!
2013-03-21 18:15 Anicko, г. Чернигов
Работаю в компании ВТС-Групп около 3-х лет, коллектив, руководство, условия труда - очень хорошие, особенно для Чернигова. Заработная плата зависит в основном от желания зарабатывать, но опять же все познается в сравнении. Больничные и отпуск - оплачивается при получении зар. платы. В общем, я работой довольна!
Расположение офиса
2013-03-21 14:00 Наталия, г. Чернигов
Очень нравиться работать в этой компании! ! ! Дружеская атмосфера в коллективе! Постоянно проводятся мероприятия направленные на сплочение коллектива! ! Зарплата выплачивается регулярно и полностью! ! ! Есть возможность карьерного роста! ! !
Я пока что не заметала...