Сайт:  sanuel.com
Регионы работы: Москва, Тамбов

Описание деятельности:  Программирование и распространение ПО для учета личных финансов

Отзывы о компании     sanuel Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Тамбов

2016-02-16 08:22 Аноним, г. Тамбов
Если не знать принципы и основы сетевого маркетинга, то можно принять компанию за мошенников. (Но на деле они не хуже и не лучше других сетевиков)
ребят это разводняк походу, китайский хлам толкать по заоблачной цене предлогают и договор заключить за 400 рублей. походу тут шото не чисто. +380668425611 - Галина Николаевна и еще там был парниша молодой Исмаил.
2013-03-20 12:16 Аноним, г. Москва
Продукт необходим как воздух, и продукты других товарисчей еще не предоставляют необходимый функционал (в отличии от AVS, вместо которой при тесте сторонних ПО нашел Exiland Assistant, супер прога без глюков)
У меня было две ПО которые я купил и которые были просто глючные одна записная книжка AVS-organaizer а вторая sanuel family мало того что обе компании проводили одинаковую политику, типа пишити нам замечания на наш продукт а мы будем исправлять оперативно, и так в течении нескольких лет, куча замечаний , потом исправления новая куча замечаний и так без конца. (типа я за свои деньги должен тестить их ПО а они блин никак не отладят) Мало того, выпускают новые версии, которые надо покупать заново…>>