Другие названия: доч.ооо росмарс или всё вместе шлёпмонтажнаёбстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vencona.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Магадан, Тольятти, Тюмень, Сургут

Описание деятельности:  производство разное монтаж ремонт трубопроводов и тд

Отзывы о компании     ЗАО НЗВиМИ Венкона Всего отзывов: 15

2013-11-20 07:12 Аноним, г. Тюмень
По зарплате не обманывают. Платят вовремя. Мужики в бригаде многие спецы отменные.
Очень жеская дисциплина.
2013-10-29 10:54 Олег, г. Тюмень
Проработал в компании более трех лет. В сезон есть возможность заработать неплохие деньги. Последний год задержек по зарплате нет совсем. В том году были, но не значительные до 1-го месяца. По зарплате не обманывают, сколько заработал, столько и выплатили, если даже не все, то переводят на расчетный счет. А те кто херню пишут, более чем уверен бухал! Извините, но мне кажется, в любой организации за это выгонят без суда и следствия. А условия проживания в общежитии нормальные.
Нет оформления вахтовиков, только если проживаешь в городе, а соответственно о карьерном росте можно забыть. В несезон зарплата может быть снижена. Начальство не всегда объективно.
2013-10-24 17:18 Александр, г. Москва
никаких!
Из-за них сижу в УФМС с дальнейшей перспективой на 5 лет забыть о РФ. Иностранцев не регистрируют, А ДОЛЖНЫ! В общаге ещё можно перекантоваться. Официально никого не оформляют, хотя документы у них. Заработная плата в конце вахты, если повезёт и не найдётся причин для "увольнения", а их оооооооооочень тщательно ищут, лишь бы не заплатить. Короче, держитесь подальше.
2013-03-20 00:56 Аноним, г. Москва
000
забыл указать г.Нижневартовск, Тюменская обл., Ханты-Мансийский Автономный Округ Югра кто работал на обненском месторождении отпишитесь тоже
2013-03-20 00:47 Аноним, г. Москва
увы
"стадо подлых быдло-свиней" ПОЛОВИНА ШТАТА ХОХЛЯНДИЯ! ! и другие иностранцы! , фанатам экстрима и обладателям железных яиц советую, а остальным же кто хочет найти болеменее нормальную работу скажу обдходите это гиблое место стороной обуют по полной еще и с улыбкой