Другие названия: доч.ооо росмарс или всё вместе шлёпмонтажнаёбстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vencona.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Магадан, Тольятти, Тюмень, Сургут

Описание деятельности:  производство разное монтаж ремонт трубопроводов и тд

Отзывы о компании     ЗАО НЗВиМИ Венкона Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Нет таких
Все что говорят при приеме чушь! Зарплата мизерная, постоянно режут, задержка минимум в месяц, а то и больше. Относятся как к скотам, только иностранцам можно работать, их вроде оформляют. Руководство все охеревшее, в глаза улыбаются, за исключением бухгалтерии, те просто стервы, а делают так как им надо, постоянно врут! Ни одному увожаещему себя специалисту не советую! ! ! Текучка бешенная, в месяц может пол коллектива уйдти, многие и приходят, чтоб перебиться, т.к. медкомиссии не…>>
2014-08-15 17:52 Скиталец, г. Москва
- оформление по Тк - Зарплата пусть и маленькая, но без больших задержек
- Проживание в казарме (В комнатах по 4 двухъярусных койки, Вид общежития отторгает. По периметру организация обвешана колючей проволокой ) - Дисциплина строгая.(В основном благодаря системе доносов.) Шаг влево, щаг вправо расстрел. - Скотское отношение начальства к подчинённым. Ей богу как к рабам. - Бешенная текучка, туда постоянно требуется народ Нужна ли вам такая работа решайте сами :)
2013-12-13 04:48 аноним, г. Москва
НЕТ
Быдло зп за сентябрь так и не выслали. Оставили себе на свечки. И ненадо писать хорошие отзывы по многу раз, от них совесть не появитса.
2013-10-24 17:18 Александр, г. Москва
никаких!
Из-за них сижу в УФМС с дальнейшей перспективой на 5 лет забыть о РФ. Иностранцев не регистрируют, А ДОЛЖНЫ! В общаге ещё можно перекантоваться. Официально никого не оформляют, хотя документы у них. Заработная плата в конце вахты, если повезёт и не найдётся причин для "увольнения", а их оооооооооочень тщательно ищут, лишь бы не заплатить. Короче, держитесь подальше.
2013-03-20 00:56 Аноним, г. Москва
000
забыл указать г.Нижневартовск, Тюменская обл., Ханты-Мансийский Автономный Округ Югра кто работал на обненском месторождении отпишитесь тоже
2013-03-20 00:47 Аноним, г. Москва
увы
"стадо подлых быдло-свиней" ПОЛОВИНА ШТАТА ХОХЛЯНДИЯ! ! и другие иностранцы! , фанатам экстрима и обладателям железных яиц советую, а остальным же кто хочет найти болеменее нормальную работу скажу обдходите это гиблое место стороной обуют по полной еще и с улыбкой