Сайт:  callright.ru

Описание деятельности:  колл-центр

Отзывы о компании     Callright Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Пермь Ярославль

2013-04-08 18:58 Светлана Фасахова, г. Ярославль
Из положительного...может то, что на мою заявку ответили быстро? как-то так
Объявление о приглашении на работу в Такси Компания Call-центр «CallRight» я нашла на Авито. Созвонилась по указанным там контактам и получила некоторые ознакомительные документы.Бесед со мной никто не вел.Я просто самостоятельно изучила, то что мне предложили.Сделав некоторые расчеты, выявились некоторые несоответствия.Вот заявленное в объявлении:"...С нами можно заработать деньги - не выходя из дома! ! ! ! ОПЛАТА ОТ 4000 И ВЫШЕ..." А вот мои подсчеты: Для того, чтобы 1000 руб. в неделю заработать…>>
2013-03-22 13:18 мимо проходил, г. Пермь
зарплату выплачивают
насчет зарплаты обман, хоть и раскинуты везде объявы про 8-15 тысяч. На самом деле будешь зарабатывать по 10 рублей в час, в выходные чуть больше. Операторы на удаленке там получают 1000 - 2000 в неделю край (в хороший сезон), просиживая у компьютера не меньше, чем на нормальной работе с полным рабочим днем, а то и больше. Плюс штрафы еще. За одну ошибку могут оштрафовать на весь дневной заработок.
2013-03-19 18:00 Евгения, г. Пермь
Можно работать удаленно из дома.
Впечатление, что обещания (аж до 15-20 т.р. можно зарабатывать якобы) расходятся с реальными заработками. Офис черте где, часть помещений (для операторов, видимо) без ремонта, как на пожарище - грязь, останки сломанной мебели, как в чулане. Собеседователя сначала пришлось долго вызванивать, потом ждать уйму времени. Как будто не сильно-то и нужны им работники. Сомнения, стоит ли тратить на них время. Если есть кому что сказать, поделитесь.