Сайт:  sitesoft.ru
Телефоны: 8 (343) 380-72-20

Отзывы о компании     Сайтсофт Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2023-07-03 09:30 менеджер по продажам, г. Екатеринбург
Отличная рабочая атмосфера, просторный офис, панорамный вид с кухни. Понятная система мотивации
Хотелось бы ДМС, потому что услуги врачей достаточно дорогие в нашей стране, особенно у стоматологов
2023-07-03 09:14 М****а, г. Екатеринбург
Нравится все! Комфортное рабочее место, команда профессионалов - возможность многому научится, коллектив и атмосфера в нем, внимание компании к сотрудникам (их интересам, потребностям)
Компания постоянно развивается, опережая возможные пожелания
2023-07-02 10:51 РОП, г. Екатеринбург
Отзывчивое руководство, комфортный офис, зона отдыха, свой бариста, система обучения и в целом френдли коллектив. Полностью белая зарплата и трудоустройство с первого дня.
В БЦ все плохо с лифтами и было бы здорово, если бы была парилка, для тех , кто не курит обычные сигареты.
2023-06-28 12:31 Разработчик, г. Екатеринбург
Отличная компания! Прекрасный офис, коллеги супер, проекты нормальные и технологии современные, процесс разработки хорошо организован, есть адаптация, все помогают. Я очень доволен работой в компании.
проекты часто срочные и нет времени на подумать и потестировать, а в остальном у меня претензий нет
2023-06-21 16:10 Е*******а, г. Екатеринбург
Отличная команда, ребята все заряженные на работу и отдых! Руководитель фронтенд-разработки - как мама для своих ребят, всегда поможет, разрулит, утешит. С остальными отделами взаимодействие нормальное, что надо - расскажут или край скажут, где почитать. Очень трясут за конфлюенс, чтобы все туда записывали - некоторых бесит, но зато пришел новенький, зашел в конфу - и все прочитал про систему
Управление проектами немного пересмотреть, система рабочая, но немного мутировала.
2022-04-04 20:49 Е***а, г. Екатеринбург
Компания постоянно развивается и это хорошо! Огромные возможности для проф роста, если вы не лентяй! Если хорошо работаешь, то есть и рост в зарплате и уважение начальства и коллег. Все белое и всегда вовремя. В прошлом году переехали в новый офис и он супер! Условия шикарные! Жаловаться не на что! Можете смело иди в компанию!
Для меня не было таких
2021-10-06 11:06 А********а, г. Екатеринбург
Полностью белая и прозрачная зп, выплачивается всегда вовремя. Очень хороший коллектив (всегда поддержат и помогут, если это требуется) и условия труда - комфортный офис, печенье, фрукты и даже завтраки по утрам. Радует адекватное начальство (причем на всех уровнях). Масштабные и интересные проекты - большой потенциал для роста.
Не увидела
2021-09-02 15:36 Аноним, г. Екатеринбург
Супер надежная и стабильная компания! Большие и сложные проекты. Все возможности для роста и развития. Крутой коллектив, все очень доброжелательные и позитивные. Большой современный офис. Белая зп. Интересно работать!
2019-01-15 00:00 Аноним, г. Екатеринбург

Проработал вСайтсофте полтора года, остались только положительные впечатления. Вкомпании практикуется много всяческих плюшек для сотрудников (как финансовых, так иразвлекательных). Специалистов ценят. Ксожалению всвязи спереездом вдругой город пришлось сменить место работы (Нановом месте все совсем нетак шоколадно.

Необнаружено.

2016-09-28 12:20 Аноним, г. Екатеринбург
Хочешь развиваться - все условия! Проработал в компании 2 с небольшим года. За это время увеличилась и зп и должность. Коллектив молодой, начальство адекватное. Хочешь больше зарабатывать - обоснуй свою значимость. Всегда идут навстречу. При переходе в другой отдел проблем не было никаких, руководство поддержало в стремлении развиваться. Проекты интересные, их много, углубляйся во что хочешь. Зарплата всегда вовремя. Столько, сколько и обещали. Крутые корпоративы, сплавы, шашлыки - все было…>>
серая зп, но вовремя))