Регионы работы: Киев, Умань

Описание деятельности:  интернет магазин

Отзывы о компании     podushka.com.ua Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Киев Умань

2017-04-22 18:52 Антонина, г. Киев
Никогда не думала, что коллектив может быть такой дружный и лояльные менеджеры. Кроме огромного и полезного опыта, нашла еще много друзей. Рабочий день проходил всегда незаметно, а вечерами часто ходили все вместе в кафе.
Никаких
2017-04-17 22:45 Галина, г. Киев
Очень заботливые и понимающие менеджеры. Никогда тебя не бросят с работай, а всегда готовы помочь и научить. А это самое главное. Коллектив очень приятный и дружный. Атмосфера всегда хорошая, прям хочется работать и творить всегда.
Отрицательных сторон не нашла
2017-03-23 21:33 Аноним, г. Киев
Хорошая зарплата, лояльные руководители, дружелюбные коллеги, все компетентны в своих вопросах и всегда помогают. То есть практически идеальные условия для работы, карьеры приобретения новых знаний и навыков.
Немного далеко добираться, но это того стоит
2017-03-19 21:07 Аноним, г. Киев
Могу сказать только хорошие об этой компании. Хорошо подобран коллектив и сформированы команды. Никогда не бывает путаниц, все знаю за что отвечают и работают очень слаженно. Ни разу не возникало конфликта ни с начальством, ни с коллегами.
Отрицательных сторон не нашла
2017-03-12 20:15 София, г. Киев
Уволилась потому, что переехали жить в другой город в связи с работой мужа. Но хочу сказать, что это было одно из моих лучших мест работы. Ни в одном офисе я себя не чувствовала ещё так комфортно. Команда просто шикарная и зарплата вполне достойная. Я счастлива, что работала с такими людьми.
2017-02-10 19:14 Камила, г. Киев
Кто хочет хороший опыт работы и найти новых друзей, вам точно сюда. Работают просто чудесные люди, даже с начальниками чувствуешь себя на ровне. Очень комфортно работать.
Никаких
2017-01-22 22:01 Лиза, г. Киев
Все сподобалося. Хто сумнівається, раджу йти! Здобуте хороший досвід, зрозумієте, що таке бути частинкою команди і знайдете багато хороших друзів і знайомих. І плюс до всього в кінці місяця не погана винагорода.
не виявила
2017-01-22 00:33 Снижана, г. Киев
Чудова компанія, дружній колектив, цікава робота і гідна заробітна плата. Це те з чим асоціюється в мене робота в даній компаній. Хто має можливість тут працювати - раджу, точно не пошкодуєте.
Ні з цим негативним не зіткнулась за час роботи
2016-12-22 22:24 Екатерина, г. Киев
Прекрасное место и условия работы. Работы бывает много, но все очень дружелюбны и позитивно настроены. Так что рабочий день вообще не заметно проходит, работать только удовольствие. Зарплата всегда вовремя и её цифра всегда радовала. Так что всем, кто ищет работу советую это место.
Не нашла, и никто из сотрудников тоже не жаловался
2016-11-24 14:12 Ярослава, г. Киев
На работу шла как на праздник. Очень хорошие люди работают, нашла много друзей. Иногда бывало тяжело из-за большего объема работы, но так и зарплата соответственная. Начальники всегда рады помочь, так что работать одно удовольствие. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться, но в памяти остались только положительные эмоции. Очень скучаю и за работай, и за коллективом.