Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: rodz65@inbox.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск
Телефоны: 89231654770

Просмотры:  1910
Описание деятельности:  С1 января 2013 года Багажный вагон №08350928 Барнаульского производственного участка Западно -Сибирского филиала ОАО"ФПК" больше не курсирует по направлению Барнаул-Москва-Барнаул тем самым создал большие не удобства для жителей Алтайского края в отправке грузобагажа в Москву и далее,а приемосдатчиков этого вагона сократили и в добавок за 20 лет что мы отапливали вагон в зимний период углем находясь в рейсе нам не разу не заплатили.Вот такие у нас работодатели есть.

Отзывы о компании     Федеральная пассажирская компания ОАО ФПК Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Хабаровск

2015-03-04 03:22 Григорий, г. Хабаровск
удобный график лично для меня, 10/10 или 14/10. Бесплатный проезд раз в год по России. И к дому если живёшь в другом населённом пункте или регионе(только по жд). Можно подработать и взять отгулы.
Бардак. Частая смена вагонв(один отмоешь в рейс, могут дать убитый к отправлению), следовательно жалобы пассажиров на грязь и вытекающее.Постельное бельё воруют пассажиры, возмещаешь из своего кармана. А так же стаканы ложки и красивые подстаканники. Пассажиры: одному холодно, второму жарко. Продукцию, что не продалась покупаешь сам:) в конце рейса.Лоттерейки надо втуливать ОБЯЗАТЕЛЬНО, или сам выкупай. Для начальства ты никто. Сказали надо работать , значит надо! Куча всяких проверок.(В принципе…>>
2013-03-16 10:33 Аноним, г. Москва
А что можно написать хорошего когда на улицу выбросили.
С1 января 2013 года Багажный вагон №08350928 Барнаульского производственного участка Западно -Сибирского филиала ОАО"ФПК" больше не курсирует по направлению Барнаул-Москва-Барнаул тем самым создал большие не удобства для жителей Алтайского края в отправке грузобагажа в Москву и далее, а приемосдатчиков этого вагона сократили и в добавок за 20 лет что мы отапливали вагон в зимний период углем находясь в рейсе нам не разу не заплатили.Вот такие у нас работодатели есть.