Другие названия: ИП Кузнецова Эльвира Юрьевна
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  marimedia.ru
Регионы работы: Москва, Йошкар-Ола
Телефоны: 8(8362) 46-94-94; 8(8362) 77-11-22 ; 8(8362) 45-75-38

Описание деятельности:  продажа межкомнатных дверей и перегородок, напольные покрытия, паркетная доска, пробковое покрытие, плитка, обои, декоративная штукатурка, люстры

Отзывы о компании     Пантеон Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Йошкар-Ола

2016-10-19 12:02 Леонид, г. Москва
Обучают действительно полезным вещам в плане продаж. Боссы идут на диалог. Реальная возможность карьерного роста. Прозрачная и понятная система оплаты, особенно в плане %.
я не замечал
2016-10-17 12:33 Коля, г. Москва
Компания мне нравится все больше и больше. Работаю 6 месяцев. Хотя сначала меня удивила корпоративная культура , здесь на высоком уровне. Испытательный срок оплачивается. Для работы нужно усвоить большой объем информации и научится открыто общатся с разными людьми. Всё дело в практике.
2016-10-12 12:44 Валерия, г. Москва
Как сотрудник Пантеона скажу бывают непростые ситуации, но когда все получается - испытываешь нереальное удовольствие. Зар.плату платят полностью и постоянно, что сегодня актуально.Руководство Пантеона не терпит безответственных леньтяев, так что если готовы работать-это прекрасное место заработать хорошие деньги.Не готовы-не стоит тратить время.
---
2016-10-10 12:48 Федя, г. Москва
Постоянно развивающаяся компания. Толпа клиентов - работы полно. Классная система обучения новичков. За месяц стажировки, выполняя все указания в «полях», учишься большему чем за пол года теории. При этом можно получить помощь у более опытных коллег почти по любому вопросу.
2016-10-07 12:49 Каролина, г. Москва
По первой, понятное дело, з/п не была такая высокая как сейчас, но я прекрасно понимала, что для того, чтобы получать хорошие деньги, мне нужно учиться и все это применять на практике. Сейчас я достигла необходимого уровня и зарабатываю очень хорошо. А лентяям везде будет плохо. В этом плане все просто! Коллектив - класс. Все ребята очень хорошие. Мы очень сильно сдружились. После прохождения обучения существенно улучшается качество работы и в результате з/п.
2016-10-05 14:11 Вероника, г. Москва
Очень хорошая компания, просто замечательная, работаю менеджером с 2015 года, з/п с процентами. Начальство нормальное. Тут работают профессионалы своего дела, настоящие профи.
2016-10-04 12:06 Циля, г. Москва
В Пантеоне можно заработать. Зарплата начисляется понятно, компания выполняет все обязательства перед сотрудниками. Работать можно , есть перспективы и карьерный рост
2016-09-29 14:09 Аноним, г. Москва
Эта компания подходит целеустремленным людям, готовым выкладываться. Хорошее рабочее место. Своевременная выплата зп. Дружный коллектив.
2016-09-29 11:36 Елена, г. Москва
Двери я никогда ранее не продавала.Мне нравиться открывать для себя что-то новое, интересное, приобретать новые знания. Ставить перед собой цели и получать желаемый результат. В компании Пантеон я совершенствую свои навыки, и при этом зарабатываю хорошие деньги.
2016-09-27 14:39 Юля, г. Москва
Стабильная работа. Все хорошо , у меня нет никаких оснований думать иначе. Деньги платят , получаю профессиональный опыт.
пока ничего плохого не было