Другие названия: ООО РУЛОГ РЦ 700
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Сургут
Телефоны: 8845673242

Описание деятельности:  Всё красиво!Но полный бардак!!!

Отзывы о компании     HAVI Logistics Russia (ООО РУЛОГ ) Всего отзывов: 17

2014-08-14 22:19 аноним, г. Москва
Почитал отзывы... Про работников данной компании скажу так. Бывший Руководитель склада Савельев Александр - очень достойный человек, руководил грамотно, где-то жестко, как и подобает руководителю, спрашивал всегда строго и за дело! В помощи ни когда не отказывал, всегда объяснял с толком и расстановкой. Хороший руководитель. Все кто его засирает здесь, либо неучи тупоголовые или бывшие работники которым дали пинка под зад, из-за того, что они просто не умели работать, по стандартам компании,…>>
Есть одна отрицательная сторона компании это лично сам "ПОЧЕМУ". Вот кто руководить точно не умеет.
2014-08-13 00:07 Аноним, г. Москва
По социальному пакету подтверждаю. Все как описано, правда подработки теперь не платят и нормы сбора выше. Дают отгулы, которые не отгуляешь никогда т..к работать некому! ! !
По поводу ПОЧЕМУ - точно! ! !
2014-08-12 18:29 Аноним, г. Москва
Хорошая компания с прекрасным соц.пакетом. Отличные отношения между отделами и региональными РЦ, сотрудники при обращении стараются помочь друг другу. Есть перспектива карьерного роста, если Вы действительно готовы работать.
Оооочень не хотелось писать об отрицательных сторонах компании но пришлось т.к тобой нарушены договоренности при моем увольнении. Ты очень не хотел моих отзывов! Пойду еще раз на встречу, ограничусь только предупреждением, не поможет... Отрицательная сторона в г.Котельники, к сожалению руководитель РЦ - Максим Борисенко на РЦ известен как ПОЧЕМУ. Люди к сожалению, для него никто и не что, постоянно ищет виноватых. Максим, если все сотрудники как ты считаешь плохие, ищи проблему в себе. Плохого…>>
2014-01-09 18:44 НЕраб, г. в Московской области
белая ЗП, платят вовремя; отличный коллектив (не начальство! ); отличная столовая, голодать не дадут; склад новый, чистый, просто сказка! даже работать приятно
ЕДИНСТВЕННЫЙ и огромный минус - это два человека - Савельев и Погориленко! у первого каждый день месячные, у второго язык тянется к жопе первого. проработав всего два месяца мне хватило... точнее ИМ хватило - уволили пол-смены. Правда есть ещё один минус - это техника - полное говно, ломается каждый день. так что хотя бы подождите пока в отзывах не скажут что этих двоих в компании нет, потом - добро пожаловать!
2013-11-28 21:41 антираб, г. Москва
белая зп, хорошее питание
я работал там всего полтора месяца, нас уволили полсмены, у нач склада Савельева Сашули были в тот день месячные и он был злой.Предложили БЕСПЛАТНО фигачить добирать норму, хотя мы весь день только и делали, что склад к комиссии готовили.Плевок в лицо.Савельев-ты скот и Погориленко тоже, приезжайте в Люберцы мы вас ждем с нетерпением! ! ! !
2013-04-12 19:40 Екатерина, г. Москва
Замечательная компания во всех отношениях! Все регламентировано, все обещанное было выполнено, отношение к сотрудникам уважительное, все помогают друг другу.
Минусов нет! Единственное с карьерным ростом долговато будет.
2013-03-12 01:10 аноним аноним, г. Казань
Компания просто Супер! ! ! Не считая рукаводства в транспортном отделе! Всё замечательно! Отдельная благодарность Новаку! ! !
Я работаю в этой компании почти 1 год. Всё было замечательно, пока я не попал в аварию, но моей вины Нет! Все док я собрал из ГАИ, со страховой, от куда только нужно было! ! ! Когда я устраивался на работу, нас было 29чел, теперь нас на сколько я слышал 49! На работу меня не вызывают! Скорей всего после этого письма меня либо уволят, либо загрызут! Как я понял в РЦ700 каждый сам за себя! ! ! Спасибо ВАМ огромное за Всё! ! !