Другие названия: ООО РУЛОГ РЦ 700
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Сургут
Телефоны: 8845673242

Описание деятельности:  Всё красиво!Но полный бардак!!!

Отзывы о компании     HAVI Logistics Russia (ООО РУЛОГ ) Всего отзывов: 11

2016-08-23 13:45 Аноним, г. Москва
Их нет!
Не копания а ху.ня! ! ! на ресепшене курицы бестолковые сидят, приехал выгрузиться, ждал 2 часа выгрузки, которую можно на руках отнести, у приёмщиц недот.ах! ! !
2014-11-23 00:44 правдоруб, г. Москва
во время зарплата! ! !
хотите карячется в макдональдсе? Добро пожаловать! ! ! всем руководителям срать на своих подопечных ! ! ! а требования которые они выдвигают и точность их выполнения просто п....ц! ! ! за все штраф! ! ! короче пашите вы как папа карло а вас ещё и за это штрафуют с улыбкой! ! ! график у водил жопа! ! ! короче водители не идите работать в эту компания! ! !
2014-09-19 17:17 Splin, г. Москва
Хороший соцпакет!
Сменить Директора по операциям Ивана Давыдова. Некомпетентен, не знает законов и не учитывает права сотрудников при принятии решения. В общем, либо корону с головы, либо в Ростов обратно!
2014-09-17 18:42 brakeBoy, г. Москва
В последнее время никаких.
Несоблюдение законов трудового кодекса РФ по статье № 153: вызывают на работу в выходные дни, при этом не оплачивают их, а предлагают взять выходной, который потом также взять проблематично, так как не отпускают. Повысили нормы работы в полтора раза, дополнительных сотрудников сократили. Ребят душат буквально. Компания гниет изнутри. Корона у директора по операциям Давыдова И. достала всех. Обычных работников считают быдлом.
2014-08-19 00:28 Аноним, г. Москва
Сотрудничали много лет, все было налажено до автоматизма, Савельев ушел, теперь никто не знает кто и за что отвечает и вообще что дальше ?
Куда Савельева дели негодяи. К кому не обратись никто ничего не знает, к этому с любым вопросом хоть днём хоть ночью поможет и вопрос решит и до конца доведёт. Почти десять лет связь держали, а теперь любой вопрос заволокитят. Что дальше?
2014-08-17 20:23 Аноним, г. Москва
Не понятно по какой причине такое отношение к Александру Савельеву. Отличный руководитель, трудолюбивый, всегда во всем поможет разобраться и решить проблему, никогда не отказывал в помощи! Компетентен во многих вопросах в области складской логистики. Не верьте грязи, которая здесь написана про этого человека! Возможно, немного строгий по отношению к подчиненным, но всегда готов идти на компромисс. Также обращаю внимание, в каких условиях была поставлена работа в г. Котельники. Сколько…>>
Верните стаканы на внутреннее потребление!
2014-08-14 22:19 аноним, г. Москва
Почитал отзывы... Про работников данной компании скажу так. Бывший Руководитель склада Савельев Александр - очень достойный человек, руководил грамотно, где-то жестко, как и подобает руководителю, спрашивал всегда строго и за дело! В помощи ни когда не отказывал, всегда объяснял с толком и расстановкой. Хороший руководитель. Все кто его засирает здесь, либо неучи тупоголовые или бывшие работники которым дали пинка под зад, из-за того, что они просто не умели работать, по стандартам компании,…>>
Есть одна отрицательная сторона компании это лично сам "ПОЧЕМУ". Вот кто руководить точно не умеет.
2014-08-13 00:07 Аноним, г. Москва
По социальному пакету подтверждаю. Все как описано, правда подработки теперь не платят и нормы сбора выше. Дают отгулы, которые не отгуляешь никогда т..к работать некому! ! !
По поводу ПОЧЕМУ - точно! ! !
2014-08-12 18:29 Аноним, г. Москва
Хорошая компания с прекрасным соц.пакетом. Отличные отношения между отделами и региональными РЦ, сотрудники при обращении стараются помочь друг другу. Есть перспектива карьерного роста, если Вы действительно готовы работать.
Оооочень не хотелось писать об отрицательных сторонах компании но пришлось т.к тобой нарушены договоренности при моем увольнении. Ты очень не хотел моих отзывов! Пойду еще раз на встречу, ограничусь только предупреждением, не поможет... Отрицательная сторона в г.Котельники, к сожалению руководитель РЦ - Максим Борисенко на РЦ известен как ПОЧЕМУ. Люди к сожалению, для него никто и не что, постоянно ищет виноватых. Максим, если все сотрудники как ты считаешь плохие, ищи проблему в себе. Плохого…>>
2013-11-28 21:41 антираб, г. Москва
белая зп, хорошее питание
я работал там всего полтора месяца, нас уволили полсмены, у нач склада Савельева Сашули были в тот день месячные и он был злой.Предложили БЕСПЛАТНО фигачить добирать норму, хотя мы весь день только и делали, что склад к комиссии готовили.Плевок в лицо.Савельев-ты скот и Погориленко тоже, приезжайте в Люберцы мы вас ждем с нетерпением! ! ! !