Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Отзывы о компании     « Созвездие красоты - Смарт Бай »Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2017-01-23 11:01 Никнейм: Галина, г. Москва
Менеджер по работе с ключевыми клиентами Пришла работать в начале ноября 2016 г, поэтому пишу первые впечатления. Очень близко до метро буквально 3-5 минут пешком, также много ходит автобусов, трамваев. Я езжу из Подмосковья, поэтому часто добираюсь на электричке от ст. Лосиноостровская, которая находится в 5 минутах езды на автобусе. Офис расположен удачно. Рабочее место оборудовали сразу, есть все необходимое. Светлые кабинеты. Мне сразу понравился коллектив. Все очень доброжелательные, хорошо встретили. Большим плюсом являются обеды в столовой – достаточно вкусно и дешево. Понравилось, что компания провела обучение по продукции. …>>
особых минусов не вижу - все как в других компаниях, мелкие неприятности не более
2017-01-23 10:58 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Работал в компании полгода с января 2016. Отдел дизайна разрабатывает полиграфию всевозможных видов – от брошюр до пос-материалов. Объем работы большой, в период акций и выставок увеличивается еще больше. Нужно работать оперативно, иногда в авральном режиме. Нужно быть готовым к тому, что, как бывает в больших компаниях, в последний момент понадобится все переделать. Коллектив отдела приятный, доброжелательный, всегда готов помочь и подсказать. Зарплату не задерживают, бонусы выплачиваются в срок. Есть столовая, кормят просто, но вкусно. Для дизайнера работа в Созвездии красоты это коллосальный опыт, после нее ты можешь работать где угодно и в каком угодно режиме. Но тематика все-таки близка больше женщинам.…>>
Особо не о чем сказать
2016-10-09 14:20 Никнейм: Вероника, г. Москва
Обещают карьерный рост
Офис находится в очень неудобном месте, придется потратить время чтобы его найти. Когда входишь на территорию БЦ, то впечатление удручающее, стоянка с мусором, надо подняться на чердак, и там будет сам офис. Переговорная оставляет желать лучшего, сама менеджер по персоналу задает некорректные и некомпетентные вопросы, вдобавок вас ждет работа разьездного характера по всей Москве, без оплаты проезда и с материальной ответсвенностью(это к тому, что вам придется возить с собой их аппаратуру и в случае повреждений, оплатить их) и график соостветствующий, вы будете работать постоянно и изредка выпрашивать свои выходные.Они не дают ответ после собеседований, а это говорит , что им всё равно на потраченное время работодателей.…>>
2016-02-12 08:12 Никнейм: Людмила, г. Екатеринбург
Комфортные условия работы, высокая зарплата, премиальные ежемесячного итогам продаж. Интересная продукция и приятный коллектив. В принципе я довольна.
На мой взгляд высоковаты планы продаж для кризиса. Руководство требовательно.
2015-11-16 17:24 Никнейм: Анастасия, г. Москва
Интересный ассортимент, с которым нужно работать. З/п не задерживают обычно
В магазин, где я работаю, постоянно ездит кто-то из начальства. То директор, то менеджер, то тренер, нужно постоянно быть начеку, а то и штрафануть могут. Раз в год придумали какой-то экзамен сдавать на знание товара. Не очень трудно, но поджилки тряслись, конечно...
2015-11-16 17:23 Никнейм: Максим, г. Москва
Хорошая большая компания, не знаю, как в других отделах, но бухгалтерия нормально организована. Офис приличный, есть столовая. Отношение к работникам нормальное, ходили на корпоративы и "шашлыки" периодически. Шеф суровый, это да, но я с ним особо не пересекался, не могу ничего плохого сказать. В курилке нормальный мужик.
Работы всегда очень много, в отчетный период приходилось даже оставаться пару раз сверхурочно.
2015-11-16 17:22 Никнейм: Катерина, г. Санкт-Петербург
Вовремя платят зарплату и столько, сколько обещали. Я работала в другом месте - там штраф на штрафе и зп в итоге получалась вполовину меньше заявленной. Здесь зп, конечно, зависит от продаж, но в целом очень стабильная. Интересный ассортимент, сами пользуемся.
Много бумажек заполнять приходится, я уже к этому привыкла, а новички иногда пугаются. И ассортимент, конечно, очень большой, сразу все выучить трудно, но где-то через 3 месяца я уже свободно ориентировалась.
2015-04-12 15:58 Никнейм: Ирина, г. Москва
Три года проработала продавцом. Комфортные условия работы, достаточно высокий оклад, при выполнении плана высокие премии, зарплату платят всегда вовремя двумя перечислениями на карту в месяц
Часто контролируют дисциплину, чистоту, наличие ценников и все такое. Если находят косяки штрафуют. По-моему мнению бывают завышенные планы продаж. Приходится 2 раза в год подтверждать квалификацию.
2015-03-05 07:34 Никнейм: Не Я:), г. Москва
Красота всё же:)))
А что можно сказать о больных, как медик вам говорю, учредителях? Неадекватность в действиях, истерики, оскорбления. Жаль их. Если бы ни их личностные особенности, компания могла бы процветать. А так, увы. Хороших специалистов не просто увольняют, а в грязь втаптывают. Причина? Например, цвет глаз не устраивает:) Думаете это шутка? Если бы... Жаль мне тебя Максимка и тебя Олюня. Может к психиатру обратитесь?
2014-10-23 00:30 Никнейм: Сергей, г. Москва
Довольно долго работаю в компании, все плюсы и минусы увидел и могу сказать объективно: положительные стороны в работе преобладают. Прежде всего, здесь есть возможность не быть "офисным планктоном", но развиваться. А оценить твой труд здесь вполне способны и весьма неплохо. Конечно, если ты готов работать, по-серьезному... Тогда и оснований для разного рода конфликтов просто не будет.
Думаю, что это "болезнь" большинства крупных компаний с разветвленной структурой - случающаяся организационная неповоротливость или неразбериха. Но это не в фатальной форме)