Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Отзывы о компании     « Созвездие красоты - Смарт Бай »Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2016-10-09 14:20 Автор: Вероника, г. Москва
Обещают карьерный рост
Офис находится в очень неудобном месте, придется потратить время чтобы его найти. Когда входишь на территорию БЦ, то впечатление удручающее, стоянка с мусором, надо подняться на чердак, и там будет сам офис. Переговорная оставляет желать лучшего, сама менеджер по персоналу задает некорректные и некомпетентные вопросы, вдобавок вас ждет работа разьездного характера по всей Москве, без оплаты проезда и с материальной ответсвенностью(это к тому, что вам придется возить с собой их аппаратуру и в случае повреждений, оплатить их) и график соостветствующий, вы будете работать постоянно и изредка выпрашивать свои выходные.Они не дают ответ после собеседований, а это говорит , что им всё равно на потраченное время работодателей.…>>
2016-02-12 08:12 Автор: Людмила, г. Екатеринбург
Комфортные условия работы, высокая зарплата, премиальные ежемесячного итогам продаж. Интересная продукция и приятный коллектив. В принципе я довольна.
На мой взгляд высоковаты планы продаж для кризиса. Руководство требовательно.
2015-11-16 17:24 Автор: Анастасия, г. Москва
Интересный ассортимент, с которым нужно работать. З/п не задерживают обычно
В магазин, где я работаю, постоянно ездит кто-то из начальства. То директор, то менеджер, то тренер, нужно постоянно быть начеку, а то и штрафануть могут. Раз в год придумали какой-то экзамен сдавать на знание товара. Не очень трудно, но поджилки тряслись, конечно...
2015-11-16 17:23 Автор: Максим, г. Москва
Хорошая большая компания, не знаю, как в других отделах, но бухгалтерия нормально организована. Офис приличный, есть столовая. Отношение к работникам нормальное, ходили на корпоративы и "шашлыки" периодически. Шеф суровый, это да, но я с ним особо не пересекался, не могу ничего плохого сказать. В курилке нормальный мужик.
Работы всегда очень много, в отчетный период приходилось даже оставаться пару раз сверхурочно.
2015-11-16 17:22 Автор: Катерина, г. Санкт-Петербург
Вовремя платят зарплату и столько, сколько обещали. Я работала в другом месте - там штраф на штрафе и зп в итоге получалась вполовину меньше заявленной. Здесь зп, конечно, зависит от продаж, но в целом очень стабильная. Интересный ассортимент, сами пользуемся.
Много бумажек заполнять приходится, я уже к этому привыкла, а новички иногда пугаются. И ассортимент, конечно, очень большой, сразу все выучить трудно, но где-то через 3 месяца я уже свободно ориентировалась.
2015-04-12 15:58 Автор: Ирина, г. Москва
Три года проработала продавцом. Комфортные условия работы, достаточно высокий оклад, при выполнении плана высокие премии, зарплату платят всегда вовремя двумя перечислениями на карту в месяц
Часто контролируют дисциплину, чистоту, наличие ценников и все такое. Если находят косяки штрафуют. По-моему мнению бывают завышенные планы продаж. Приходится 2 раза в год подтверждать квалификацию.
2015-03-05 07:34 Автор: Не Я:), г. Москва
Красота всё же:)))
А что можно сказать о больных, как медик вам говорю, учредителях? Неадекватность в действиях, истерики, оскорбления. Жаль их. Если бы ни их личностные особенности, компания могла бы процветать. А так, увы. Хороших специалистов не просто увольняют, а в грязь втаптывают. Причина? Например, цвет глаз не устраивает:) Думаете это шутка? Если бы... Жаль мне тебя Максимка и тебя Олюня. Может к психиатру обратитесь?
2014-10-23 00:30 Автор: Сергей, г. Москва
Довольно долго работаю в компании, все плюсы и минусы увидел и могу сказать объективно: положительные стороны в работе преобладают. Прежде всего, здесь есть возможность не быть "офисным планктоном", но развиваться. А оценить твой труд здесь вполне способны и весьма неплохо. Конечно, если ты готов работать, по-серьезному... Тогда и оснований для разного рода конфликтов просто не будет.
Думаю, что это "болезнь" большинства крупных компаний с разветвленной структурой - случающаяся организационная неповоротливость или неразбериха. Но это не в фатальной форме)
2014-08-11 21:18 Автор: Ирина, г. Москва
Для менеджера важно все же, чем торговать. Несомненный плюс -это большой товарный ассортимент хорошего качества по конкурентной цене. Не приходится притягивать за уши что-то, чтобы продать. А еще очень радует, что возникают новые товарные направления. Иначе становится скучно. А так интересно. Договоренности по зарплате выполняются, это тоже немаловажно
При желании можно найти в любом месте. У каждого всегда что-то свое
2014-08-11 13:51 Автор: Наталья, г. Москва
Имя Наталья стаж работы с ноябрь 2012 Оценка компании: 4 звезды  Очень легко критиковать, когда сам ничего не создал и ничего из себя не представляешь. Работаю в компании почти два года. За эти два года как раз выросла самооценка и я приобрела профессиональные навыки. В компании не терпят сотрудников, которые не хотят, а чаще и не могут работать. Кто хочет и может работать открыты все дорогои. К слову сказать, руководители компании очень умные и образованные люди. Они создали настоящую империю в сфере в сфере красоты и здоровья. Положительные моменты: Стабильная компания с наработанным опытом. Руководство действительно требовательное, но справедливое. Обстановка в коллективе здоровая, многие сотрудники дружат и за пределами офиса. Проводятся корпоративные мероприятия и дни рождения.…>>
Отрицательные моменты: некоторая удаленность от центра.