Другие названия: Магазин "Покупочка" Калмыкия с.Малые Дербеты

Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: 8-961-0666047

Описание деятельности:  Я работаю в компании с октября 2011 года, работа мне нравится, у нас очень дружный сплоченный коллектив, большинство всех сотрудников работают с открытия магазина, а это уже почти два года.Зарплату выплачивают полностью без задержек, недостачи у нас не было никогда, руководство магазина адекватное, всегда помогут в решении любой проблемы, даже не касаемо работы.На работу всегда иду с удовольствием, мне нравится работать в этой компании.

Отзывы о компании     ООО Тамерлан Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2014-05-26 18:29 Аноним, г. Волгоград
Управляющая Артемьева Марина Александровна самая лучшая ! ! ! ! Люблю Вас
В 161 управляющая унижает сотрудников при покупателях
2014-03-09 15:12 аноним аноним, г. Москва
зарплата
.Почему администратор маг 226 имела право получать зарплату за не существующих работников (2 человека) в течении полугода и ее за это не уволили.Когда ЗУМ сообщила об этом РД то АМ попросту убрала эти мертвые души и продолжает спокойно работать дальше.А сотрудники не держаться.
2014-02-23 00:36 Алексей зУМ, г. Волгоград
На работу принимают любого, кто может сосчитать до трёх. Обучение, гостиница за счет компании.
1. Не выдают трудовой договор. 2. Зарплата отличается от заявленной (20 000) - на первом месяце вышло около 11 000. 3. Две недели - неоплачиваемая (тариф 30 рублей - час) так называемая практика, которая формально (даже делают запись в трудовой книжке) должна проходить 4 часа, а будущего сотрудника принуждают работать восемь часов. Объясняется это тем, что сотрудник, якобы, не успеет изучить весь объем работ за 4 часа. 4. Оплата производится за 8 часов, а в действительности люди работают…>>
2014-02-04 18:24 не важно, г. Москва
не вижу
магазин №275: ЗУМ распивает алкоголь вместе с УМом 279 магазина, аморальное общение и безнаказанность со стороны УМа и РД.
2013-03-07 20:30 Любимка, г. Волгоград
Покупатели вредные, но нужно быть всегда вежливым и улыбаться.