Отзыв о компании ООО Тамерлан
Добавлен: 00:36 23.02.2014
Другие названия: Магазин "Покупочка" Калмыкия с.Малые Дербеты

Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: 8-961-0666047

Описание деятельности:  Я работаю в компании с октября 2011 года, работа мне нравится, у нас очень дружный сплоченный коллектив, большинство всех сотрудников работают с открытия магазина, а это уже почти два года.Зарплату выплачивают полностью без задержек, недостачи у нас не было никогда, руководство магазина адекватное, всегда помогут в решении любой проблемы, даже не касаемо работы.На работу всегда иду с удовольствием, мне нравится работать в этой компании.

Никнейм: Алексей зУМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

На работу принимают любого, кто может сосчитать до трёх.
Обучение, гостиница за счет компании.

1. Не выдают трудовой договор.
2. Зарплата отличается от заявленной (20 000) - на первом месяце вышло около 11 000.
3. Две недели - неоплачиваемая (тариф 30 рублей - час) так называемая практика, которая формально (даже делают запись в трудовой книжке) должна проходить 4 часа, а будущего сотрудника принуждают работать восемь часов. Объясняется это тем, что сотрудник, якобы, не успеет изучить весь объем работ за 4 часа.
4. Оплата производится за 8 часов, а в действительности люди работают 11 часов.
5. Заставляют выкупать просроченный товар по полной стоимости или перебивать дату годности и продавать покупателям. Аргумент: "Я уже 3 (4,5,6 в зависимости от стажа) года жру просрочку и не померла".
6. Очень низкий культурный уровень сотрудников/экспедиторов - общение через мат.
7. Постоянные недосдачи по ревизиям.
8. Социальный пакет? Не, не слышал.
Ребята!!! Не ходите в "Покупочку" гулять!!!