Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Эл. почта: personal@irbismotors.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владивосток
Телефоны: 8 (498) 304-80-56

Просмотры:  20230

Отзывы о компании     ООО "Ирбис Моторз" Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Владивосток

2014-06-26 01:46 Аноним, г. Москва
зарплата выплачивается вовремя.задержек нет
как сказал один человек " есть компании в которых хочется работать и стараться, а есть ирбис." Все что пишут об условиях работы полная чушь...график ( особенно на складе) не 5-2 а 6-1 по 12 часов...и попробуй еще не выйди. как приходит сезон мотивацию начинают пересматривать..все чтобы "дать заработать".на складе бардак.чтобы собрать заявку будешь лазить по 3 и 4 полке, как обезьяна.или чего-нибудь на голову прилетит. пристраивают своих, дают должности и оклады. а старых ни во что не ставят.
2013-12-20 14:28 Аноним, г. Москва
При другом руководстве компания была адекватная. Все обещания выполнялись, был рост и развитие сотрудников. ЗП платали как и обещали.
Сейчас там Ж.... Людей они ищут потому что текучка, нервотрепка постоянная, всесто того чтоб работать вечно придумывают левые, никому не нужные обязанности. На каждого сотрудника по 3 неадекватных начальника. Им осталось только нанять начальника, что б следил за всеми начальниками.
2013-07-25 15:33 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив.
Серая ЗП. Непонятная система бонусов. Компания не понимает куда двигается. Люди которые разрабатывают и заказывают технику в Китае даже никогда не ездили на мотоциклах и квадроциклах. Все делается по принципу "как у всех". Всем дают откаты что бы выставляли их технику на продажу. Все руководство подставное, которое ничего не понимает.
2013-07-09 13:11 Ирина, г. Москва
Хорошая зарплата! Нам выплачивали 2 раза в месяц, задержек не было. Многому научили, помогли. Адекватное руководство! а это редкость. Есть карьерный рост. обучения за счет компании - что тоже редкость. Даже есть занятия по английскому)) С отрицательными отзывами не согласна - те кто умеют работать и делают это честно - компания таких всегда поощряла. А любителей стянуть что-то со склада - конечно таких выгонят. Уволилась я в связи с вынужденным переездом.
Нет корпоративного транспорта до места работы в д. Черное.
2013-05-23 15:26 Аноним, г. Москва
Нормальная зарплата которую не дождетесь.
Не знаю как там в офисе, а на складах компании ловить точно нечего.Коллектив никакой, условия труда не продуманны, рабочая атмосфера угнетает.Таджики работаю нифига не делают, зато наших запрягают по полной.Я так понял руководство складское просто никакое если такое происходит.Удобств нету.На территории где расположен склады компании есть туалет до которого надо бегать=)Да что там туалет, умыться негде=)Набирают людей на склад, обещают золотые горы-много денег % премии.Только после испытательного…>>