Отзыв о компании ООО "Ирбис Моторз"
Добавлен: 15:26 23.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Эл. почта: personal@irbismotors.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владивосток
Телефоны: 8 (498) 304-80-56

Дата увольнения: 2013

Нормальная зарплата которую не дождетесь.

Не знаю как там в офисе,а на складах компании ловить точно нечего.Коллектив никакой,условия труда не продуманны,рабочая атмосфера угнетает.Таджики работаю нифига не делают,зато наших запрягают по полной.Я так понял руководство складское просто никакое если такое происходит.Удобств нету.На территории где расположен склады компании есть туалет до которого надо бегать=)Да что там туалет,умыться негде=)Набирают людей на склад,обещают золотые горы-много денег % премии.Только после испытательного срока всех под любым предлогом увольняют.Остаются старики кто давно работает.И потом по новой набирают людей.Грамотный отмыв денег руководства компании что бы не платить зарплату людям которые работают даже в праздники в надежде заработать,а потом остаются нисчем.А предлог для увольнения может быть разный.Знакомого вызвал уэсбэшник ихний и начал на него клеветать что тот мол бизнес делал,что то продавал со склада.доказательств и фактов нету.Просто по собственному желанию уволился в итоге.Я так понимаю если такие вещи творятся то этот уэсбэшник в доле с теми у кого на самом деле этот бизнес.Долю получил,надо подставить кого то,а кого?Конечно тех кто только пришли и ничего толком не знают.Вобщем если у вас есть интерес работать в такой компании где подставляют людей то вам в ирбис моторс.

# Епрст2015-10-19 17:18:00
Ебут друг дружку деньги в кружгу, блядство жополизтво -Ирбис-Шинтоп слова синонимы, даж Малицкий не то насосал, не то заработал но кусок этого говна вырвал зубами на пенсию ))
# Для Антона2015-01-22 17:14:57
Если компания кидает сотрудников, то она кидает и покупателей.
Ирбис запускает свой интернет магазин в котором будет торговать техникой по оптовым ценам в розницу по всей России. Вот так Ирбис и кинет своих оптовиков. Покупатель будет ходить к нему в шоу рум, смотреть и трогать мопеды, а брать их будет в интернет магазине. И на хребте оптовика Ирбис и вылезет.

# Для Антона2014-12-12 17:02:01
Всмысле кидают покупателей? Технику Вам отдадут, с горантией могут и кинут. З/п в конвертах конечно.
# Антон2014-01-12 16:40:53
Хотел там прикупить партию мото-техники... Я так понимаю не стоит этого делать? Как кидают покупателей? З/П в конвертах платят?
# уууууу2013-10-11 12:48:37
Что же вам он такого сделал ?????
# Доброжелатель2013-09-18 18:36:28
Всё возвращается бумерангом. Так ему и надо!
# уууууу2013-09-09 00:22:26
Уважаемый , Доброжелатель !!!! если вам известно что "уэсбэшника выкинули из компании, как драного щенка" то вы должны знать причину ! и не от десятых лиц а как минимумом от первых лиц ! и думаю что в этот момент когда его выгнали , вы не работали ! по этому не стоит судить ! зная причину всего конфликта и провокацию того человека на которого он якобы кидался вы бы так не сказали ! он в пол не адекватный человек и знающий свое дело за которое он получал зарплату ! Я не защищаю его, а просто за справедливость !
# Олеся2013-08-19 12:43:00
Кем Вы сами там работали, дабы не быть голословным? на грузчика не похоже, слишком много информации не для ушей такого персонала
# Доброжелатель2013-05-29 16:39:49
Насколько мне известно этого уэсбэшника выкинули из компании, как драного щенка! Абсолютно неадекватный парень в потной и засаленной футболке, плюс ко всему кидается на людей.