Другие названия: Бенекар
Сайт:  benecar.ru
Эл. почта: henkel@benecar.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Хабаровск, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 665-07-44

Описание деятельности:  Прокат и аренда автомобилей аутсорсинг персонала

Отзывы о компании     ЗАО БЕНЕКАР Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань Хабаровск Санкт-Петербург

2018-11-29 22:44 в попу я драл ш******а, г. Москва
женя ты полное ЧМО как тебя вообще земля такого петуха носит, , , , ошибку допустили твои родители что тебя на свет родили
2018-03-28 11:28 Водитель, г. Москва
Собираем кинутых этой конторой водителей из Москвы для коллективной подачи иска! Нас пока 3 человека. По всем вопросам просьба писать сюда andrewcrush@yandex.ru
2018-02-28 16:23 Персональный вод, г. Москва
Кидают на зарплату. Операторы твари конченые. Просят окр. ИП дают деньги на открытие и все. Дальше они не переселяют деньги никуда. При закрытии ИП все деньги будите платить из своего Кормана.
2017-11-30 17:17 водитель, г. Москва
нет ни каких положительных сторон.конченая кАнторка
з/п не платят, а если выплачивают то с огромной задержкой.за машинами не следят. в приоритете кинуть работника на вопросы внятно ответить не могут.Быдло организация, конченая кАнторка не вздумайте идти сюда работать! ! ! !
2017-11-06 09:35 ВОДИТЕЛЬ, г. Москва
ИХ НЕТ! ! ! ОДНИ КОНЧЕННЫЕ СОТРУДНИКИ! ! ! шЕРЕМЕТ ИХ НАЧАЛЬНИК! ! ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! ! !
Просто конченый ТВАРИ! ! ! нАЧАЛЬНИК ЭТОЙ ПОМОЙКИ, шеремет жека михайлович. Тряпка и такой конченый, что просто при одном взгляде на него понимаешь что ТВАРЬ КОНЧЕНАЯ! ! ! Одно кидалова и лохотрон! ! ! дЕНЕГ ОСТАЛИСЬ ДОЛЖНЫ 49 000 РУБЛЕЙ! ! ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОТКРЫТИЕ ИП! ! ! ВСЁ ЧТО ВЫ БУДИТЕ ПЛАТИТЬ В НАЛОГОВУЮ КАК ИПЕШНИК, ОНИ ВАМ НИ ЧЕГО НЕ АОЗМЕСТЯТ И НЕ ВЕРНУТ! ! ! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ! ! ! Я РАБОТАЛ У НИХ С 2015 ПО 2017 гг. В ОБЩЕМ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИХ КОНЧЕНЫХ ТЕРПИЛ! ! !
2016-06-29 18:24 Аноним, г. Москва
Полная белая заработная плата без "черных" конвертов.
офис - душная, сырая с плесенью ремзона, без питьевой воды и чистых туалетов.в должности в которой работала - не правильная организация труда.одно другому противоречило, в итоге - замкнутый круг, который невозможно решить с подловатым, изворотливым Е. Шереметом.- Генеральным Директором.
2016-05-25 12:19 Аноним, г. Москва
НЕТ
Вначале работа была нормальной, потом проект закрыли и перебросили на помощь Билайну. Всю самую хреновую и муторную работу свалили на диспетчеров, отвечать на звонки операторов + успеть заполнить договора в 200 конвертах (в одном конверте может быть и по 3 и по 6 договоров) Про условия работы нужно сказать отдельно. Рядом мойка, шумно ОЧЕНЬ и так целый день. К этому привыкнуть невозможно, дует везде, кондиционеров нет, ни отдушек. Все сидят в тесном кабинете друг у друга на головах. В туалет…>>
2016-04-16 16:28 Аноним, г. Москва
Ничего нет
Один сплошной минус! ! ! ! ! Самое главное что отработал три месяца а денег в итоге так и нет! ! ! Вечные отговорки. менеджеры свои жопы оторвать от кресел не могут. Договор за три месяца не подпишут! ! ! Теперь увиливают, чтобы не платить! ! ! Не ходите туда работать! ! !
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Дружные коллеги в отделе.
Шарашкина контора! Устроился туда менеджером по персоналу. Условия обещали такие: 1-й месяц оклад (16500 руб.) + % (50 руб. с каждого водителя), со 2-ого месяца только %, пока наработается своя база водителей. В итоге: отработал весь август, набрал 15 водителей, из которых в процессе отсеялось 7. Начальник отдела кадров сказала, что получаешь только % - 6700 руб. за весь месяц! Вот тебе и лохотрон! Принес компании около 500 000 руб. прибыли, а в итоге кинули! Никому не советую туда суваться…>>
2015-11-16 17:21 Женя Бахилин, г. Москва
НЕТ ТАКИХ.
ОТДЕЛ КАДРОВ ОТВЕЧАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ ОТВРАТИТЕЛЬНО ОБРАТИЛСЯ ПО ПОВОДУ ВАКАНСИИ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ВОДИТЕЛЬ КОТОРАЯ ВЕСИТ НА САЙТЕ JOB-MO ТАКИМ ТОНОМ МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА ХОТЯ ОНА ОБНОВИЛАСЬ НА ГЛАЗАХ.