Другие названия: ОООТС АНИКС

Описание деятельности:  Торговля продуктами

Отзывы о компании     Аникс Всего отзывов: 3

2015-04-14 10:57 Аноним, г. Алтай
Нет.
Итак, начну рассказ про этот говноаникс.Пришла на собеседование с директором магазина.Все вроде норм:график 4/2, зп первые 2 месяца 10.000, потом после прохождения аттестации больше.После того как отработаешь 6 месяцев санкнижка за счет компании.Поставили меня стажироваться(т.е. тупо выкладывать товар, потому что не кому).При выкладке сразу начала натыкаться на просрочку и конечно стала снимать.Когда это увидела админ, то с криком "ты че делаешь? ", стала расскладывать обратно! Оказалось просрочку…>>
2013-12-25 23:01 галина, г. Алтай
Я работала в этой компании год, устраивало практически все.Коллектив у нас был дружный.Что радовало-это полный соцпакет и достойная зарплата.Для хороших работников-перспектива карьерного роста.Я уволилась в связи с переездом в другой населенный пункт.Впечатления о компании остались только положительные.
Рабочий график немного не устраивал. Если говорить о других недостатках-человек, который не хочет работать, редко обвинит в этом себя.Обычно в качестве оправдания во всем винят начальство или коллектив.А тот, кто хочет работать-будет работать.
2013-03-04 17:05 Аноним, г. Алтай
Кормят просрочкой такак ее вешают на магазин.
работа офиса направлена для того чтобы не платить заработную плату персоналу, Постоянные проверки и недостачи так как товар привозят без пересчета.но недовозы не подтверждают.Сплошной обман и не уважение к людям. Директора магазинов хорошие люди но от них мало что зависит. ВСе зависит от злобиной от фамили с Маленькой буквы.