Отзыв о компании Аникс

Описание деятельности:  Торговля продуктами

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нет.

Итак,начну рассказ про этот говноаникс.Пришла на собеседование с директором магазина.Все вроде норм:график 4/2,зп первые 2 месяца 10.000,потом после прохождения аттестации больше.После того как отработаешь 6 месяцев санкнижка за счет компании.Поставили меня стажироваться(т.е. тупо выкладывать товар,потому что не кому).При выкладке сразу начала натыкаться на просрочку и конечно стала снимать.Когда это увидела админ,то с криком "ты че делаешь?",стала расскладывать обратно!Оказалось просрочку ни кто не забирает обратно,и если не продать,то ты ее и купишь!На мой вопрос:Почему вы меня заставляете торговать тухлятиной? мне ответили:Ты главное начальство предупреди и все,ты с себя ответственность сняла!(Политика Аникса к покупателю:Если вы купили у нас просроченный товар-мы вам вернем деньги в двойном размере!но это обьявление усиленно прячут от покупателей)Ну думаю ладно.Поехала трудоустраиваться.Там тоже цирк!Я почему то должна была свои документы(личную карточку сотрудника)заполнять сама!А еще анкету!Но самое интересное началось перед учетом(учета не было на магазине год и те кто там работал вроде как перевелись в другие магазины).Оказалось что просрочки на магазине на 8000!И на учете ее сняли,а мы написали что бы с нас(кассиров) за нее высчитали из зп по 2000!(а с тех кто работал весь период до учета ни чего,про этих работников просто забыли!)Дальше хуже:нас заставили подписать акт инвентаризации без суммы по ней(сказали все норм,не переживайте!)Это было последней каплей!Такой нищей,охуевшей компании я еще не встречала!Больше я не работаю в говноаниксе!И тем кто мне не поверит и все таки пойдет туда работать-сочувствую!И ,самое главное-охраны нет,все что спиздит покупатель,оплатишь ты!Уборщиц нет,полы в магазине тоже моешь ты-бесплатно!Надеюсь была полезна.