Другие названия: Grand Capital
Сайт:  grandcapital.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Форекс брокер Обучение через интернет

Отзывы о компании     ГРАНДКАПИТАЛ Всего отзывов: 2

2018-08-21 14:43 Без имени, г. Ростов-на-Дону
НЕТ
Я очередная жертва обмана Гранд Капитал. Пришла на собеседование, девушка рассказала всё красиво, зп 25000 т.р, % от каждого договора от 50.000 руб, начали обучать, в процессе начали склонять открыть счет минимум от 600 тыс.руб, взять кредит на себя и на родственников. Морально давили разными способами что семья без нужды жить будет, какая я богатая и хорошая для всех стану. В итоге обработали - взяла кредит, неделю сделки шли но ПОТОМ.... После открытия очередной сделки пошла домой а там…>>
2015-03-17 01:32 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Работал финансовым аналитиком на фрилансе полгода – писал обзоры для прессы, для сайта, в основном общался с московским руководителем – Сергей Козловский. Отличный руководитель, всегда все четко по задачам и по выплате зарплаты. Потом набравшись опыта решил уйти на «вольные хлеба», торгую в домашних условиях. и только сейчас понял насколько высокий уровень профессионализма был у коллег. опыт конечно бесценный, но и работы тоже завались было.
не увидел я ничего отрицательного