Другие названия: Grand Capital
Сайт:  grandcapital.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Форекс брокер Обучение через интернет

Отзывы о компании     ГРАНДКАПИТАЛ Всего отзывов: 5

2020-11-26 13:35 Менеджер / Д***с, г. Санкт-Петербург
Премия выше, чем зарплата, если очень деньги нужны можно оставаться после работы сверхурочно за премиальные, у нас так делали менеджеры. В целом неплохая работа.
У них часто клиентов слишком много на одного менеджера. Нет времени долго раскручивать, звонишь спрашиваешь будет пополнять или нет, если сомневается, переходишь к следующему.
2016-08-10 01:05 Алексей, г. Санкт-Петербург
Против компании GrandCapital возбуждено уголовное дело в трех регионах РФ.
Обман клиентов, партнеров и сотрудников. Компания набирает сотрудников на несуществующие вакансии, а затем вымогает у них открыть счета на Форекс, которые затем сливает в корман руководству. Схема распространенная и используемая активно разными черными брокерами. зарплату не платят или платят только часть, не вовремя и всю в черную. Грандкапитал постоянно врут. Например, что имеют много киентов и дадут хорошую работу в том числе с иностранными ВИП клиентами. Все обман. Гранд капитал на грани…>>
2015-03-13 00:44 Даниил, г. Санкт-Петербург
Я вот, что заметил, что в гранде есть люди, которые работают уже по несколько лет и уходить не собираются. А есть часть коллектива - процентов 20% - постоянная текучка кадров. И вот у "старичков" как бы особое положение - у них есть отпуска, премии, дмс и прочее. А вот новичкам действиетльно не сладко. Это похоже на какой-то естественный отбор, типа меньше года проработал - значит не наш человек и ничего кроме голого оклада и чутка процентов не дадим. Мне вот это не подлшо. Я понял, что не…>>
претензий нет
2014-07-18 19:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, молодые хорошие специалисты, очень дружно. Абсолютно всё можно обговорить, начальство не за неприступной стеной, для перспективных работников денег не жалеют.
Офис не слишком благоустроен, я лично тосковал по кофемашине:) И неплохо бы ДМС, компания может себе позволить, тем более что слухи уже ходили, что введут, может и ввели уже.
2013-02-27 20:01 Валентин, г. Санкт-Петербург
Хорошие и неглупые (в основном) коллеги
Компания в стиле 90-х как и ее директор Ванеев. Обещают много чего, рассказывают как здорово у них работать. Все становится ясно уже при выплате первой зарплаты. Про обещания забывают, мол, не наработал на обещанное. Оформление настолько "по-черному" - я думал такого уже не бывает. Обманывают при расчете, при увольнении, не платят отпускные и больничные. Вся ЗП черная. Часто бывают задержки, видимо дела шатки у конторы.