Другие названия: Grand Capital
Сайт:  grandcapital.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Форекс брокер Обучение через интернет

Отзывы о компании     ГРАНДКАПИТАЛ Всего отзывов: 2

2018-03-28 21:38 Аноним, г. Уфа
Плюсов нет. Развод на деньги.
не рекомендую. Просто обман . вызвали на собеседование, дали анкету, не успел заполнить вызвали в отдел кадров. Девушка рассказывает, что-то в общих чертах, что надо пройти обучение. Назначает повторное собеседование. Снова дают анкету для службы безопасности .Начинают рассказывать про торги .Очень интересно когда спрашиваешь про ЗП три сотрудника сказали совершенно разные суммы. Когда начинаешь спрашивать задачи, функционал, чем ты будешь заниматься, никакой конкретики и тихо съезжают…>>
2016-11-04 15:09 Алексей Григоренко, г. Уфа
Почти год работаю с компанией Грандкапитал, на протяжении всего года все было просто шикарно, с помощью аналитики, и менеджера в Уфимском офисе зарабатывал ежемесячно минимум 5% от депозита. Радости не было предела, ушел со своей основной работы в сентябре! За год вывел сумму в полтора раза больше чем ввел.
С октября все перевернулось с ног на голову, на счету у меня была приличная сумма, все сделки по аналитике и мои личные сделки начали закрываться в минус, и буквально за неделю я потерял весь свой депозит. Не понятно как так могло произойти, целый год все было хорошо, а тут за неделю потерять все! ! ! Единственное успокаивает, что успел за год остаться в хорошем плюсе и вывести деньги. Сейчас думаю менять компанию, ищу компанию с минимальными комиссиями.