Другие названия: "Гранд Портал СПб", "Камин Люкс"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  grand-portal.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 326-0759

Отзывы о компании     "Гранд Портал" Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-10-25 12:02 Татьяна Василенко, г. Санкт-Петербург
Работа в компании Гранд-Портал мне запомнилась, во-первых и в главных - хорошей зарплатой, которую во время платили, во вторых работа была всегда, простоев не случалось, ну и в третьих с коллективом и начальством я быстро нашла общий язык.
не было
2014-10-24 23:05 Эльдар Миронкир, г. Санкт-Петербург
О своей работе в компании Гранд-Портал могу сказать только, что я очень рад, что существуют такая компания, которая дорожит своей репутацией и работниками. Очень нравилось дружеская обстановка в коллективе, уважение со стороны начальства, ну и конечно зарплата платилась всегда в срок и в полном объеме, а это, по-моему, самое главное.
да как то все нормально
2014-10-22 20:47 Sofim, г. Москва
- я вообще благодарен фирме. очень многому научился за все года, что проработал здесь. иногда при большом количестве заказов случалась у нас нервная напряженная обстановка, но таким образом я учился с ней справляться. теперь мне кажется я все смогу) хоть горы свернуть)) ну и по з.п. ничего дурного сказать не могу. тех, кто работал, всегда очень по деньгам не обижали.
- мелкие производственные моменты
2014-10-22 17:11 Тимур Гардученко, г. Санкт-Петербург
А мне изначально повезло с этой работой. Во-первых я неподалеку живу от компании, так что время на проезд не тратится, во вторых меня после армии сразу взяли, дали полный комплект знаний и практики. Я потом правда ушел по той же сфере, но уже на более оплачиваемый уровень работать. Директор тут толковый и серьезный человек, у него все под контролем. В общем, я рад, что свою трудовую карьеру начал именно с этой компании.
не было
2014-10-21 22:47 Илья Лагутенко, г. Санкт-Петербург
А мне повезло, что я работал в этой компании. Меня взяли туда работать, можно сказать с улицы, без опыта. Всему научили, зарплату хорошую назначили, да и со стороны начальства я чувствовал уважение. Негативных моментов в своей работе не заметил ни разу.
не заметил
2014-10-21 20:36 Ilja, г. Санкт-Петербург
Директор тут как раз-таки толковый мужик. Не раз меня выручал. И коллектив помню как дружный. Меня все устраивало в моей работе. Особенно нравилось, что есть плацдарм для развития, можно было себя проявить. Кстати, правильно тут на сайте написано, что, цитирую, "за прямыми оскорблениями прослеживаются злоба и бессилие" и это отталкивает. Не буду даже комментировать слова таких людей, но сами все понимаете.
от дома было очень не близко добираться
2014-10-20 21:13 Игорь Степанов, г. Санкт-Петербург
Я работал в этой компании почти 2 года и вполне ей доволен. Да были разные рабочие моменты, но в целом нормальное производство, адекватное начальство, да и зарплатой проблем не возникало никогда, что заработал, то всегда и получал.
иногда было очень много работы
2014-10-09 22:41 Андрей, г. Санкт-Петербург
Их нет
Хотел оставить отзыв о компании Мир электрокаминов, Гранд портал, Камин люкс- это все одна шарага. Ну, а чего бы Вы хотели от организации, которая платит сотрудникам — что признают даже тайные почитатели управленческого таланта Гарджалы М.В. в своих востороженных постах— «мало или ничего», а 50 000 р. озвучивает как вообще какую-то запредельную цифру (для умелого столяра-краснодеревщика, например, это вполне себе средняя заработная плата)? Какая зарплата, такие и кадры. Заказчиков,…>>
2014-10-09 22:27 Иван, г. Санкт-Петербург
Гранд Портал занимается откровенным кидаловом. Плохих отзывов в Интернете полно, постоянно появляются новые, но их быстро удаляют. Фирма ЗП не платит, либо платит жалкие крохи от обещаного. Вместо нормального договора подсовывают фуфло (по трудовой не оформляют, больничных не платят, отпускные — ? ? — вы не доработаете до отпуска). Спрос с сотрудников завышенный, план нереальный. Постоянная текучка кадров. Таких сотрудников, что там по 5-6 лет работают, всего ~2 человека. И то их по несколько…>>
2014-10-09 22:21 Мария, г. Санкт-Петербург
Здесь утверждается, что информация по Гранд Порталу " не соответствует действительности"? Я проработала там 4 недели — Гарджала лично обещал «золотые горы», и я готова была навести там порядок в учете за з/плату, соответствующую этому объему работ… Во-первых, за это время ничего похожего на трудовой договор МНЕ НЕ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО к «рассмотрению и подписанию»; во-вторых, подробно изучив за это время ведение отчетности в 1С и первичные документы — можно сделать соответствующие выводы и о платежеспособности…>>