Другие названия: "Гранд Портал СПб", "Камин Люкс"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  grand-portal.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 326-0759

Отзывы о компании     "Гранд Портал" Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:25 бывший работник, г. Санкт-Петербург
очень мало
Ген дир Гарджала МВ. Самовлюбленный, неуравновешенный, обидчивый, злопамятнй человек, любит быть в центре внимания. Типаж в чем-то похож на Дмитрия Нагиева из Кухни, такой альфа-самец. Но с ним можно найти общий язык. Проработал там пару лет. Сначала было интересно, потом однообразно. По тогдашним расценкам нужно было очень въе...ывать, что бы получить более менее нормальные деньги. Это не минус - просто так бабки ни кто не платит. Зарплата выдавалась с задержкой в месяц (устроился в марте…>>
2015-01-05 17:03 Иван, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Все эти отзывы ниже "липа", которые пишут директор и его жена, все эти фирмы "Гранд портал", "Камин люкс", "Мир электрокаминов", "Igma" одна и та же контора, которая меняет названия для того чтобы обманывать своих работников, клиентов и поставщиков, ну и, конечно, налоговую. Как вы думаете что там может быть хорошего когда столько названий поменяно, правдивый отзыв здесь http://spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/237.html
2015-01-04 22:36 Михаил, г. Санкт-Петербург
Мир электрокаминов, Igma, Гранд портал, Камин люкс правдивый отзыв здесь http://rabotagovno.ru/main/view/all/734
2014-12-29 12:25 Иван, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Очень плохая фирма, пройдите по ссылке и увидите, что едиственный работник, который работает в этой шараге с 2011 и то хочет оттуда свалить, да никто не берет, наверное http://hh.ru/resume/4c6600fc00016308320039ed1f6e654e784453? query=%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB
2014-12-03 20:51 Олег Лавриненко, г. Санкт-Петербург
Мой брат работал в этой компании и отзывался о ней весьма положительно, с начальством проблем не было, коллеги дружные и зарплата во время платилась, я даже ему слегка завидовал, на моей работе зарплату иногда задерживают.
2014-12-01 18:52 Шабанов Владимир, г. Санкт-Петербург
А мне повезло с работой. Устроился я в эту компанию, когда заказов там было валом, да их и сейчас не мало, но мне как новичку тогда трудновато приходилось, спасибо коллегам по работе, и начальству, поддержали, обучили, и зарплата тут достойная.
да не заметил как-то
2014-11-28 21:11 Александр Стефанюк, г. Санкт-Петербург
Довольно таки серьезная эта компания, я был очень рад, когда смог туда устроиться, ведь такую зарплату не везде платят, а тут стабильно и в срок, да и работать в дружном коллективе мне было приятно и интересно.
много времени уходило на дорогу, но это не считаю таким уж недостатком, так издержки большого города
2014-11-20 21:01 Валентин Редникин, г. Санкт-Петербург
Удивительно, но когда-то и я работал в этой компании, правда не долго, из-за семейных обстоятельств, но успешно. работой хоть и заваливали по полной, но и платили соответственно, за что моя им благодарность. Да и люди в коллективе были хорошие, дружные.
не заметил
2014-11-19 21:58 Иван Савенко, г. Санкт-Петербург
В свое время долго не мог найти работу, а тут друг позвал в эту компанию работать. Я согласился и не жалею. Коллектив хороший, дружный и начальство более менее адекватное, можно договориться. Но больше всего меня радовала зарплата, хотя трудился я не мало.
не видел
2014-10-27 19:40 Николай, г. Санкт-Петербург
Приятные воспоминания от работы в этой фирме остались. Конечно, я соглашусь, что некоторые неприятности случались, но они настолько незначительны были по сравнению с тем опытом, что я здесь приобрел... И я очень за него благодарен. Сейчас я пошел еще выше по своей специальности и все потому, что когда-то здесь можно сказать школу мастерства прошел.
не знаю насколько это к отрицательным сторонам можно отнести, но работы всегда было много. иногда приходилось оставаться подольше после работы.