Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     жеодис кальберсон рус Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-05-04 14:18 Аноним, г. Москва
не знаю
друг устроился в эту шарагу, через неделю начал опять искать работу, делайте выводы господа
2013-04-20 18:50 Аноним, г. Москва
это какие? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? здесь таких нет
работа для мазахистов, коллектив г....о, руководство тоже, очень рад что ушел от этого беспредела
2013-03-29 17:59 Аноним, г. в Московской области
Вся зарплата белая, на карточку, не задерживают. Старшие смены адекватные люди ( таких сейчас редкость), коллектив замечательный, отзывчивый.
То что творится в последнее время, конечно это ни кого не радует. Компания француская, поэтому сейчас (с марта) управляет всем францус, по русски он действительно ни "бе" ни "ме", большое колличество сотрудников хочет убрать, как это все будет происходить, не понятно. Но не смотря на все это, я очень рада , что попала в эту компанию, так как встретила очень много интересных мне людей.
2013-03-28 14:48 Аноним, г. Москва
...........................................................................................................
наебывают сильно
2013-03-08 19:57 Аноним, г. в Московской области
бардак полный, поставили руководить франков а они по русски не понимают.люди подумайте вам нужны не выполнимые нормы? не обоснованные вычеты? Подумайте 1000 раз прежде чем идти туда работать!
2013-03-03 00:50 Аноним, г. в Московской области
стали появляться отзывы, раньше их блокировали
сильно урезают зарплату большие необоснованные штрафы выгоняют за свой счет домой процветает анархия техн.процесс развалился, как карточный домик
2013-03-01 00:31 Аноним, г. в Московской области
.........
когда устроился думал все не так плохо как на вид казалось, а именно поток увольняющихся, хмурый вид работников, грязная столовая. Неадекватное руководство со своими задачами это первое с чем я столкнулся. для водителей, которые хотят туда устроится говорю сразу - за любой брак придется платить из своего кармана. При мне люди писали рассрочку на 30 т. руб, на 20 т. р. и это только за у месяц одной смены. по прошествии месяца вычитают стабильно из зарплаты 5-6 тыс руб и так каждый месяц со всего…>>
2013-02-26 09:52 Аноним, г. в Московской области
их нет
первые 6 месяцев после открытия склада было хорошо, работы было очень много но за это и платили.Теперь в глаза говорят, вы нам склад открыли теперь не нравится зарплата до свидания................
2013-02-25 11:44 Аноним, г. в Московской области
з/п обещают белую
поговорив с сотрудниками компании стало понятно, что обещают много на деле постоянные отмены смен.Зарплату платят, но премиальный фонд только на словах, постоянно вычитают за брак, за воровство при чем приказов на это всё нет.