Отзыв о компании жеодис кальберсон рус
Добавлен: 00:31 01.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  склад

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

.........

когда устроился думал все не так плохо как на вид казалось, а именно поток увольняющихся, хмурый вид работников, грязная столовая. Неадекватное руководство со своими задачами это первое с чем я столкнулся. для водителей, которые хотят туда устроится говорю сразу - за любой брак придется платить из своего кармана. При мне люди писали рассрочку на 30 т. руб, на 20 т. р. и это только за у месяц одной смены. по прошествии месяца вычитают стабильно из зарплаты 5-6 тыс руб и так каждый месяц со всего коллектива, за якобы недосдачу. при увольнении из этого "цирка" вы гарантированно получите только белую часть. при мне за 7,5 месяцев там коллектив поменялся весь. решайте сами нищее существование при трудоустройстве в этот бардак Вам гарантированы.

# Аноним2013-11-14 12:05:22
Полная чушь и враньё этот отзыв!!!!Никакихвычетов каждый месяц по 5 или 6 тыс нет!!!!Работаю там с сентября 2012 года..Вычитали пару раз за брак и инвентаризацию!
# ААА2013-08-21 10:09:38
Полное вранье, никаких рассрочек в компании нет, белая компания, коллектив меняется, но уходят те кто не хочет совсем работать (бухает), трудяги работают с мая 2012 (с открытия склада)
# гость2013-03-28 14:51:28
а вроде все правильно
# JPJ2013-03-15 17:48:30
ЕСТЬ ПРАВДА, НО В ДАННОМ ОТЗЫВЕ МНОГО ЛЖИ. КОМПАНИЯ БЕЛАЯ, ДА ЕСТЬ МИНУСЫ.