Другие названия: Виктори Моделс
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  victory-models.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 8(843) 290-14-91, 8(987) 297-64-98

Описание деятельности:  модельное и рекламное агенство

Отзывы о компании     Victory Models Всего отзывов: 21

2014-12-12 03:56 Аноним, г. Москва
no...
теперь они называются Top Fly их сайт http://top-fly.ru/ в казани они базируються
2014-08-24 12:21 Гузель, г. Набережные Челны
Временная эйфория
Я тоже оказались в аналогичной ситуации...Девочки, скажите , пожалуйста, кто то подал еще в суд? Я собираюсь это сделать
2014-06-15 05:01 Екатерина, г. Чебоксары
Татьяна очень ловко пудрит мозги по телефону и при личной встрече.
Они столько уже людей обманули, и не только в Казани, также в Чебоксарах, в Нижнем Новгороде. Лично знаю нескольких пострадавших от этих мошенниц.
2014-05-29 15:03 Аноним, г. Казань
ничего не нашла положительного
Так же как и всех остальных людей развели, так и меня. Знайте этих мошенниц в лицо! ! ! ! ! ! ! Директор в этом псевдоагенстве Фардеева Виктория Рустамовна а помогает ей во всем злая и истиричная бабулька Лясковская Татьяна Владимировна! Еще они называются рекламным агенством "Новый формат". Рассылают всем смски с приглашениями работать в их агенстве. В итоге просят заплатить 7000 рэ и на этом все прелести заканчиваються! ! ! Отдаешь им деньги и они пропадают! Портфолио не сделают, никакой работы…>>
2014-04-17 04:35 Аноним, г. Казань
не нашла! ! !
недавно нашла эту группу http://vk.com/club54524819 и поняла что не одна я девоньки(((((( таня действительно хамло! наглая к тому же еще! ! ! ! и фардеева вобще фоткать не умеет ни разу(((( вот думаю написать на них заявление в милицию и ли н а канал пойти наш местный
2014-04-02 15:44 Anastasiia, г. Чебоксары
все как будто серьезно.. и документы..и обращение.. да и со мной вместе приходили серьезные люди, которые крутятся в этом бизнесе..но не упускаю того, что тоже подставные
скажу коротко, что где работали- в обычном фотоателье-брали под аренду, так теперь на месте этого фото салона Банк) да, естественно номера не отвечают, а ведь говорила мама... Ребята, если кто-то готов обратиться в суд-я с Вами!
2014-03-16 16:39 Аноним, г. Казань
их просто нет!
вот группа для обманутых людей Фардеевой и Лясковской http://vk.com/club54524819 . подавайте в суд и выиграете дело! иск бесплатный и подавать его можно в мировой суд по месту вашего нахождения или прописки, а не как сказано в договоре по месту прописки ответчика. адрес Фардеевой - Казань, ул. Толбухина д. 21 кв. 112
2014-01-20 21:55 Гульнара, г. Казань
Внушили уверенность....
Доброго времени суток! В данную ловушку многие попали и я в том числе. Стоит только придти и посмотреть сколько людей приходят на их так сказать фото сессии. Есть Предложение! ! ! ! Может всем собраться дружно и подать заявление на них.... тем более как выше говорилось в основном проходят занятия по адресам ул. Солдатская 8 и Островского 38....
2013-09-26 23:34 Аноним, г. Нижний Новгород
их нет!
виктория фардеева занимается мошенничеством со своими опричниками типа татьяны владимиравны! ! ! ! сабрали денежки и свалили в свою казань! ! ! ! ! не плотите им не копейки т.к. они самые настоящие лохотронщики! ! ! ! ! ! !
2013-08-24 12:22 Аноним, г. Казань
очень уж хорошо разводят видимо.
ребят, вы все абсолютно правильно говорите! а что толку то? все очень просто делается.... вам чеки давали ? именно не квитанцию а кассовый чек давали хоть кому нибудь? так вот, собираете побольше пострадавших с квитками и договорами и идете в суд, налогову, обэп, а лучше везде и сразу. лучше в обэп. и лучше чтобы во всех городах, в которых функционирует агентство. начальница всего там фардеева виктория рустамовна.