Отзыв о компании VICTORY MODELS
Добавлен: 15:03 29.05.2014
Другие названия: Виктори Моделс
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  victory-models.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 8(843) 290-14-91, 8(987) 297-64-98

Описание деятельности:  модельное и рекламное агенство

Дата увольнения: 2014

ничего не нашла положительного

Так же как и всех остальных людей развели, так и меня. Знайте этих мошенниц в лицо!!!!!!! Директор в этом псевдоагенстве Фардеева Виктория Рустамовна а помогает ей во всем злая и истиричная бабулька Лясковская Татьяна Владимировна! Еще они называются рекламным агенством "Новый формат". Рассылают всем смски с приглашениями работать в их агенстве. В итоге просят заплатить 7000 рэ и на этом все прелести заканчиваються!!! Отдаешь им деньги и они пропадают! Портфолио не сделают, никакой работы не получите! Не верьте им! Таня будет вас уговаривать заплатить им но не верьте!!!!! ЭТО ЛЛОХОТРОН!!! Я не знала о их лохотроне и отдала деньги к сожалению. Сейчас они пропали и я осталась без денег и без работы. Сейчас они разводят людей на ул. Солдатской д.8 оф 202. Почитайте отзывы в интернете и поймете что это развод и кидалово!

# Бывший сотрудник шарашкиной конторы!!!2014-07-14 19:15:52
работала два года назад у них( на тази гизата) зар.плату не платили около двух месяцев. обратилась к юристу в итоге получила от них вместо 12000р. только 2500 т.к. в договоре была прописана эта сумма(сама виновата не просмотрела должным образом договор.) Молодых людей которые приходили на обучение тоже кидают.
# аноним2014-06-17 12:43:20
Сейчас они называются модные витрины.