Другие названия:: Контакт-центр
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (495) 984-34-95

Описание деятельности:  Профессиональный Саll-центр. Грамотный подход к поставленным задачам.

Отзывы о компании     « сити-колл »Всего отзывов: 3

2014-05-23 15:29 Автор: соискатель, г. Екатеринбург
офис в центре
Искали сотрудника на Менеджера по сопровождению проекта и временно работодателя. Во-первых, нет никакого проекта, проект уже год как реализован, в текущее время выполняется оперативное управление серийным оказанием услуг конкретному клиенту. Во-вторых, нет никаких социальных гарантий, работодатель отказался прописывать в трудовом договоре перечень функциональных обязанностей, систему показателей влияющих на премию, …>>
2013-09-27 23:45 Автор: Максим, г. Екатеринбург
Отличная компания! ЗП платят во время. Коллектив очень тружный и главное все относятся к тебе как человеку. Интересная работа и перспективная компания! Местоположенгие офиса удобное в центре города и все условия труда есть!
нет отрицательных сторон!
2013-08-10 23:33 Автор: Станислав Шибаков, г. Екатеринбург
В последнее время улучшились условия труда в компании. Коллектив работает теперь в просторном проветриваемом помещении (что очень важно, поскольку работать приходится по 12 часов почти не вставая).
Люди, никогда не идите работать в Сити-Колл, если хоть сколько нибудь себя уважаете. Отработал я в этой конторе два месяца, правда не в Екатеринбурге, а в Златоусте (в Екб находится центральный офис). З/п я увидел только спустя три месяца после увольнения в размере 1000 рублей, т. к. работал неофициально. Влепили несколько штрафов за несуществующие проступки и вычли из без того маленькой зарплаты.