Отзыв о компании ООО Командор–Копирс
Добавлен: 14:57 08.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  comcopy.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Солидная стабильная компания, официальный партнер и сервисный центр по копировально–множительной технике Ricon, Panasonic.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Дешевая столовая

Уважаемые соискатели ! Смешно читать положительные отзывы, наляпанные самим руководством фирмы, так как таких людей и имен там никогда не было! Сам Отработал там 2 года ! Зарплата от 20 до 40 тыщ, даже если продашь на 10 млн, у начальства лживой семейки, свое представление о процентах , и лимит в 40 тыс. Все продажи на откатах, так как по другому никто не купит, дорого, да и профессионализмом тут большие проблемы, штрафы , больничные быть не может, почитайте отзывы на других сайтах, компания однодневка, никаких перспектив тут быть просто не может, ни профессионально, ни финансово!

# Александр2014-08-08 21:02:27
Ты, Олег, интересно из какой компании ? И какое количество откатов ты получил ? Или опять начальство флудит?
# Олег2014-08-08 17:06:10
Не знаю, как насчет условий работы в командор-копирсе, но как потребитель их услуг - я доволен, наш отдел давно сотрудничает с ними. Закупаем копировальную технику, которая обслуживается, ремонтируется, заправляется ими же. Уже год работаем и все нормально. Цены только довольно высокие, но качество устраивает, задержек, накладок и некачественной работы не замечали.