Отзыв о компании ООО Стройтранс-М
Добавлен: 00:29 30.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroytransm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительная компания Стройтранс-М активно работает на рынке строительных услуг с 1991 года. За это время компания доказала свой высокий профессиональный уровень в области строительных работ, все объекты были сданы нами в срок и без претензий заказчиков. Нами создана материально-техническая база, позволяющая выполнять значительные объемы работ по строительству и ремонту в Москве и области. Строительная компания Стройтранс-М применяет широкий ассортимент строительных материалов, поступающих непосредственно от крупнейших отечественных производителей, а также от прямых поставщиков стройматериалов импортного производства, что дает возможность предлагать нашим клиентам выгодные условия. Мы Наша строительная фирма Стройтранс-М стала профессионалом своего дела. Это позволяет экономить время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов. Наша строительная фирма располагает опытными специалистами, оборудованием и профессиональными наработками, позволяющими наиболее эффективно вести строительство. Мы выполняем работы высокого качества, в короткие сроки и с оптимальной стоимостью. Наши специалисты дают консультации по конструированию, монтажу, эксплуатации.

Никнейм: Сергей Кирилюк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Добрый вечер. Окпзался на этом сайте по причине поиска рпботы и интереса к компаниям в этой сфере.Решил написать комментарий не только здесь, а везде, где много отзывов. Не нашел пользы ни в чем-все всех хаят! Начальство у всех плохое, денег нет, работы много, требуют много! Хорошие отзывв тоже левые, оттого что люди только и жрут др друга. Вот почитал я все здесь и работать перехотелось!

Могу судить лишь по комментариям.Но опять же-изучив много компаний в этих сферах-плохо везде. Хорошо там где нас нет.