Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: директор Агеев Михаил Николаевич 8-925-542-07-59

Описание деятельности:  ремонт и отделка объектов РЖД, депо в Александрове Владимирской обл. и в г.Нахабино.

Отзывы о компании     ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2013-10-02 11:29 Анатолий Прокопенко, г. Москва
мало
там полный бардак, не справедливось , хамство со стороны начальства, неуважение, грубиянство и стукачество друг на друга и это видно даже в этих отзывах и комментариях как люди которых смело можно назвать сволочи пытаются выжить других и стать на их место , или всунуть своих родствеников, и такое происходит довольно таки часто.
2013-10-02 11:28 Роман Драгун, г. Москва
это будет сказка!
пиздокс полный! работаю тут около ...месяцев.недавно узнал о этом сайте-это обсуждение между рабочими ходит давно, просто не мог вьехать о чем идет речь. когда я добился результатов, то решил что надо тоже внести свою лепту и написать свое мнение, и теперь сижу разочарован перед монитором потому что тут уже все написано про это блядство. бля я даже незнаю что написать, все уже написано
2013-10-02 11:26 вася неустроев, г. Москва
положительные стороны все таки есть одна
начальство как волки рабочих за людей не считают зарплату задерживают на месяц кормят не очень в общяге клопы и бороться с ними некто не торопится , прежде как ехать поинтересуйтесь получше за эту фирму то что обещают вам в агенстве большая половина вранье
2013-10-02 11:25 Дмитрий Созин, г. Москва
Их, нет.
люди, я тут в шоке, попал в такое блядство что уже жду момент съебнуть поскорее, людей по зарплате обманывают обещают одно платят другое, получил первую полную зарплату 18 с копейками, обещали 30000, а этот директор настоящий изверг
2013-09-28 13:10 Павел Третьяков, г. Москва
Красивые обещания, Кормят завтраками, обманывают поставщиков и заказчика.
Текучка в коллективе из за не уплаты заработной платы, директор живет за счет его работников, из за счет кидков поставщиков и рабочих которые выполняли ремонтные работы
2013-09-09 01:41 Сергей, г. Москва
Гребу бабло лопатой
Пидарасы которые не выполняют работы в сроки и подводят заказчика
2013-09-06 01:49 Наталья Сахранова, г. Москва
В организации работают только два брата, они играют в ролевые игры. Подглядывают друг за другом в офисные камеры.
Есть система штрафов, брат штрафует брата иногда они меняются ролями.
2013-09-04 23:44 Роман гандонович Пидарас, г. Москва
Денег платят всегда , иногда даже унести тяжело, штрафы диствительно есть правда штрафовать некого , компания диствительно перспективная , ответственная , выполняет все в сроки подтвердить может начальник депо г. Александров Войнов Сергей Петрович (задайте ему вопрос про чугунную плитку )
Компания состаит из агева и его водителя
2013-09-04 19:05 Снегирев Сергей, г. Москва
Рабочая развивающаяся с хорошей историей компания, весь негатив это всего скорей от недобросовестных завистников.(хулиганов) з\п платиться вовремя. работа не стоит.
требуют качество работы (есть система штрафов)
2013-08-18 17:57 Петрович, г. Москва
Позитив